У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2


KaraFun Player 2

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Бармалей написал(а):

На вкладке «Свойств файла» закладку «Предварительный фон и отбор» было бы правильней назвать - «Установить фон караоке». Именно так названа эта функция в первой версии плеера. Строку «Использовать определённый отбор» лучше назвать «Выбрать KFP для караоке». Пояснительные надписи к вариантам выбора фона стали на немецком языке. Был бы неплох второй вариант руссификатора, который эти надписи выводит на английском языке. Совсем замечательно было бы, чтобы и эти надписи выходили на русском языке.
А в целом всё прекрасно работает! Благодарю Вас за проделанную работу!

Исправил и ещё типы файлов подправил в настройках
Второй вариант
Так глядишь и доведём в нормальное состояние. Спасибо за подсказку!

+2

42

Всё замечательно. Осталось только перевести вот этот подпункт:
KaraFun Player 2
И в закладке "Файл" графу "Закрыть" нужно переименовать в "Закрыть программу". Чтобы начинающие пользователи не путали закрытие программы с закрытием файла.  8-)
Ещё один момент. Я не настаиваю, но мне кажется, что так понятней будет. В настройках программы, на закладке "Дисплей" в графе "Вывод текста" слово "Прогрессивный" лучше заменить на "Плавная закраска". И сразу становится понятней, что есть блоковая закраска и плавная. Слово "Прогрессивный" на русском языке не совсем точно характеризует данное действие.
:cool:

0

43

Бармалей написал(а):

Всё замечательно. Осталось только перевести вот этот подпункт:

Перезалил Ссылка

А я и не видел этих настроек, видать файл нужен другой.

+2

44

DimVol, Вы большой молодец! Браво!
Если Вас не затруднит. Последние дополнения.
В "Свойствах файла" я чуть подправил текст для графы "Выбрать KFP для караоке":
Пожалуйста, укажите KFP - файл, который Вы хотите применить для данного караоке. Выбранный KFP будет всегда использоваться для этого караоке.

И на этой же закладке, как мне кажется, графу "Использовать настройки по умолчанию" будет точнее назвать "Использовать KFP по умолчанию". В этом пункте мы выбираем именно KFP из стандартного комплекта KaraFun.

0

45

Подправил ещё Сек. во вкладке "Воспризведение" Ссылка
KaraFun Player 2

Файл нежно будет ещё ковырять, поскольку есть вход в саму систему (если зарегистрированы на сайте создателей), то нужно будет правит тексты аккаунта. Со временем думаю добьём.

Отредактировано DimVol (2015-06-04 16:13:38)

+2

46

DimVol, огромное Вам спасибо за столь быстрые отклики на просьбы пользователей! Всё прекрасно работает!
Отличная работа!
Что касается регистрации в профиле на официальном сайте... я думаю, что этого делать ни кто не будет... в России...пока...при нынешнем курсе валют... А если не покупать подписку, то и регистрация на сайте производителя не нужна. Но со временем, когда всё устаканится, добивать точно нужно будет.
Ещё раз, спасибо, за столь ценную помощь пользователям!

0

47

Нашёл ещё один пункт, который нужно перевести.
KaraFun Player 2

И в последней версии Karafun-2 появилась новая опция, требующая перевода:
KaraFun Player 2

0

48

Бармалей написал(а):

И в последней версии Karafun-2 появилась новая опция, требующая перевода:

Обновил, файлы уже обновленные, пришлось дописывать код

Ссылка

+2

49

DimVol, благодарю! Всё отлично работает!

0

50

Спасибо огромное DimVol все русифицировалось отлично

0

51

Доброго времени суток! Установил последнюю версию karafun, до этого использовал karafun v.1.2 все работало отлично.
теперь столкнулся с ситуацией:
файлы в которые в старой версии открывались с видео и возможностью включать и отключать голос оригинала, в новой версии мало того что нет возможности включить голос так и звучат как первые караоке *.kar
хотя один из более чем 3000 файлов запустился с возможностью включать голос и бэк-вокал.
Подскажите как можно перенести файлы в новую версию.
Спасибо!

0

52

Добрый вечер. Подскажите, где в настройках 2 версии плеера можно выбирать воспроизводить весь список карафанов друг за другом автоматически, либо остановить воспроизведение после проигрывания данного карафана?

И ещё один вопрос: Как в 1 версии плеера окно с картинкой вывести "на весь экран" на расширенном экране? Встаёт на полный экран только на 1 рабочем столе ((((

Подпись автора

ОПЕРАТИВНЫЙ ПОИСК ЗАКАЗОВ ДЛЯ РАБОТНИКОВ ШОУ-ИНДУСТРИИ

0

53

super_zvuk написал(а):

Как в 1 версии плеера окно с картинкой вывести "на весь экран" на расширенном экране? Встаёт на полный экран только на 1 рабочем столе

В настройках Karafun на закладке "Дисплей", в поле "Полноэкранный режим" ставим галочку на функции "На полный экран". А левее в строке "Модуль монитора" из выпадающего списка выбираем внешний монитор на который хотим вывести картинку с текстом.

0

54

DimVol
Как бы ссылочку получить на russian.lng уже все не доступны

+1

55

Я извеняюсь вы ссылки на архив русофикатор кидали можно обновить ссылку
скачать неполучилось

Подпись автора

хоп хей лала лей

0

56

Ссылочка на русификатор

+14

57

Руслан VS написал(а):

Ссылочка на русификатор ....
Скрытый текст:

    Что бы скачать, Вам надо загрузить ещё 8 kfn или стать другом форума.

т.е. чтобы делать карафаны в русифицированной программе, нужно скачать английскую и научиться делать в ней? зачем тогда русификатор???

0

58

Егор Крабов написал(а):

т.е. чтобы делать карафаны в русифицированной программе, нужно скачать английскую и научиться делать в ней? зачем тогда русификатор???

Егор начнём с того что это не редактор а проигрыватель. И знаете вы английский или нет это вам ну ни как не поможет делать карафаны.
Егор нужно сначала выучить русский великий язык и прочитать правила и тогда вы точно не будете задавать подобные вопросы.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

59

super_zvuk написал(а):

Добрый вечер. Подскажите, где в настройках 2 версии плеера можно выбирать воспроизводить весь список карафанов друг за другом автоматически, либо остановить воспроизведение после проигрывания данного карафана?

Добавьте нужные вам файлы в очередь ПКМ>"add to queue". Уберите галочку напротив "start in pause"(Пауза после старта следующего трека) в меню playback. Ну собственно и все, у вас будут файлы автоматически проигрываться согласно очереди в группе "Song queue".

+1

60

ПЛИЗ! ни одна ссылка не работает ! поделитесь кто ни-дь русификаторм !!! :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2