У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка


KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

KaraFun Studio 1.20.90 - ссылки на дистрибутив программы

KaraFun плеер 1.20.хх. Ссылка

Метод, который работает! Установите программу. Не применяйте патч!
Затем запустите программу. Она будет просить вас, чтобы зарегистрироваться. Закройте это окно и программа закроется тоже. Сразу после этого применить патч и программа начнет нормально.

Отредактировано Doomsterion (2013-11-28 21:10:50)

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+11

2

zinovyevodessa написал(а):

KaraFun Studio

Это не установочный файл?

Скачался архив с вложенными папками и файлами. При попытке запустить оттуда KaraFunStudio.exe выдаёт ошибку "The application has encountered a problem", хотя KaraFunPlayer.exe, оттуда же, работает (может быть потому, что KaraFun Player у меня уже был установлен?). Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы запустить KaraFun Studio?

+4

3

veen написал(а):

Это не установочный файл?

Скачался архив с вложенными папками и файлами. При попытке запустить оттуда KaraFunStudio.exe выдаёт ошибку "The application has encountered a problem", хотя KaraFunPlayer.exe, оттуда же, работает (может быть потому, что KaraFun Player у меня уже был установлен?). Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы запустить KaraFun Studio?

Я проверил всё запускается.Karafun к сожалению цепляет к себе много мусора, попробуйте элементарно почистить реестр и диски,если не получится-удалите свой Плеер и загрузите всё по новой.Должно работать.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

4

zinovyevodessa написал(а):

Я проверил всё запускается.Karafun к сожалению цепляет к себе много мусора, попробуйте элементарно почистить реестр и диски,если не получится-удалите свой Плеер и загрузите всё по новой.Должно работать.

Спасибо, попробую, но мне кажется, что нужен инсталляционный файл, который во время установки создаст все эти папки, вспомогательные файлы и необходимые записи в реестре (как обычно устанавливаются программы).

+2

5

zinovyevodessa написал(а):

Я проверил всё запускается.Karafun к сожалению цепляет к себе много мусора, попробуйте элементарно почистить реестр и диски,если не получится-удалите свой Плеер и загрузите всё по новой.Должно работать.

Удаление плеера не помогло. Скачал и установил KaraFun Studio отсюда.
Кстати теперь, если кликнуть на KaraFunStudio из Вашего архива, то он тоже запускается.

+2

6

veen написал(а):

... хотя KaraFunPlayer.exe, оттуда же, работает .....  Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, чтобы запустить KaraFun Studio?

в том плеере, что запускается - на крестике в левом верхнем углу щелкни правой кнопкой мыши и третий пункт открывшегося меню - запуск редактора карафанов. либо гор.клавиши Ctrl+E

Отредактировано stalker-33 (2013-01-15 09:21:39)

0

7

Всем доброго дня и хорошего настроения!.. Может кто подскажет мне в чем проблема: операционка Виста, плеер 1.18 работает нормально никаких сбоев и претензий; устанавливаю плеер 1.20.86 и он не работает... фонограмма идет, текст не показывается, при следующем клике на любую функцию зависает... но бывает с какого то №-го раза может запуститься и даже с видео и текстом... Перед установкой удалял плеер 1.18, чистил реестр, перезагружался... Конечно можно использовать и 1.18, но хотелось бы все же разобраться

+2

8

Попробуйте поставить новые кодеки:

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+9

9

Спасибо Анатолий. Но у меня 32х разрядная операционка, а эти кодеки на 64х разрядную... может все же не в этом дело?... Да и установлены у меня буквально недавно K-Lite Codec Pack 880 Mega

+1

10

msn_66 написал(а):

Спасибо Анатолий. Но у меня 32х разрядная операционка, а эти кодеки на 64х разрядную... может все же не в этом дело?... Да и установлены у меня буквально недавно K-Lite Codec Pack 880 Mega

Нет эти кодеки какраз на 32.Я их себе ставил на Семёрку.Попробуйте вы ни чего не теряете

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

11

Ок! Спасибо!... Отпишусь позже что у меня получилось

+1

12

zinovyevodessa
К сожалению после установки кодаков результат тот же... При первом запуске идет фонограмма без текста, при втором запуске тоже звучит фонограмма, но не запускается секундомер... выдается сообщение, что приложение не отвечает... Но иногда, при двойном клике на карафан-файл, плеер запускается и работает все как надо и текст, и видео, и отсчет времени... Вобщем  загадка... :sceptic:
Ну тогда какоето несоответствие с Виста

+1

13

msn_66 написал(а):

zinovyevodessa
К сожалению после установки кодаков результат тот же... При первом запуске идет фонограмма без текста, при втором запуске тоже звучит фонограмма, но не запускается секундомер... выдается сообщение, что приложение не отвечает... Но иногда, при двойном клике на карафан-файл, плеер запускается и работает все как надо и текст, и видео, и отсчет времени... Вобщем  загадка...
Ну тогда какоето несоответствие с Виста

Тогда какоето не совмещение с Виста

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

14

Вот не могу понять... Некоторые файлы (в большей части с видео) можно запускать много раз и все работает без сбоев... А есть файлы, которые в плеере 1.18 работают без проблем, а в 1.20 вообще не запускаются в должном режиме и сразу идет зависание плеера... Все же есть надежда, что что-то с настройками какими то... Ну не бывает так, чтоб одни файлы согласовывались с Вистой, а другие конфликтовали

+1

15

msn_66 написал(а):

Вот не могу понять... Некоторые файлы (в большей части с видео) можно запускать много раз и все работает без сбоев... А есть файлы, которые в плеере 1.18 работают без проблем, а в 1.20 вообще не запускаются в должном режиме и сразу идет зависание плеера... Все же есть надежда, что что-то с настройками какими то... Ну не бывает так, чтоб одни файлы согласовывались с Вистой, а другие конфликтовали

Настройки по умолчанию должны работать везде.
Может 1 скачать студию с др.источника 2 хорошо почистить реестр и диски.Карафан очень чуствителен к мусору.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

16

zinovyevodessa
Вот еще результат экспериментов методом научного тыка: запускаю файл (Кино - Восьмиклассница, кстати сделанный Вами) двойным кликом - идет фонограмма, экран черный... Делаю то же самое с тем же файлом, но сразу после запуска двигаю ползунок перемотки в правую сторону и возвращаю обратно - есть и текст, и картинка, и фонограмма идет...

-1

17

msn_66 написал(а):

zinovyevodessa
Вот еще результат экспериментов методом научного тыка: запускаю файл (Кино - Восьмиклассница, кстати сделанный Вами) двойным кликом - идет фонограмма, экран черный... Делаю то же самое с тем же файлом, но сразу после запуска двигаю ползунок перемотки в правую сторону и возвращаю обратно - есть и текст, и картинка, и фонограмма идет...

Даже не знаю что добавить.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

18

Маленькая победа над железом есть :crazy:  - можно запустить любой файл, но только при помощи перемещения  ползунка перемотки... правда все равно иногда клинит... еще заметил, что почти все файлы с видео запускаются без проблем

+1

19

Доброго дня. Установил приложение karafun на iphone, но видимо там он только онлайновый и платный, а со своими фанерками туда не пускают. Или есть выход?

+1

20

Georgeus написал(а):

Доброго дня. Установил приложение karafun на iphone, но видимо там он только онлайновый и платный, а со своими фанерками туда не пускают. Или есть выход?

Они специально сделали приложения для онлайн пения,попробуйте просто туда загрузить проигрыватель(если это возможно)тогда всё будет читаться.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка