У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2


KaraFun Player 2

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Всем доброго дня!!!  Появилась бета-версия нового плеера под кодовым названием KaraFun Player 2...  http://www.karafun.com/karaokeplayer/beta.html
Судя по описанию, очень интересная штука...  Но вот беда - качнул прогу с оф.сайта, а она не открывается и выдаёт такую хрень:
KaraFun Player 2
Может кто уже сталкивался с этим и знает способ решения... Сразу скажу - переустановка не помогает...

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+3

2

Круть! Та же хрень у меня, и та же хрень у других пользователей - посмотрел в фидбэках... Будем ждать - бета всё же!

А так - лакомо, но сыкотно! Плейлисты - круто, но могут многое они порезать по поддержке карафанов или поставить условия какие нехорошие, что бы люди подписывались на их "караоке-облако" из 15 тысяч песен...  :(

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

3

А что нового в версии? А то с английским ,ну совсем не дружу :-0
Поиск есть (не в облаке) ?

Отредактировано Мурик (2013-09-03 00:31:21)

+1

4

Для того что бы составить общее впечатление можно посмотреть эти туториалы, даже просто, без особого знания языка:


Из основного:
- плейлисты клиентов.
- в плейлистах, судя по всему, будет сохраняться настройка по темпу и тональности под индивидуального клиента - даст бог, наконец-то доведут фичу до ума!
- служебное видео-окно, встроенное в плеер.
- поиск по облаку точно есть... и поиск на компе, судя по всему тоже есть, по крайней мере судя по косвенным данным - теперь можно выбирать конкретные папки с караоками на компе и они, по ходу, индексируются самим проигрывателем (ибо есть функция update каталога, если вы туда добавили новых файлов). Хотя лично для меня поиск по компу не критичен - проги типа Everything его нормально заменяют. Вот если бы был возможне поиск по тексту карафанов - это было бы велико дело, а так пока нужно выстраивать всё на сторонних прогах.
- standby screen - насколько я понимаю, это постоянная заставка маячащая на экране между песнями.

В общем, когда сможем установить его на компы - пощупаем поближе.  :love:

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

5

Всем добрый вечер!  почитал про KaraFun Player 2, посмотрел видео, а вот как его запустить так и не понял.

Подскажите пожалуйста, что делать с это ошибкой!:surprise:

Подпись автора

Как такая непьющая нация, как японцы, могла придумать караоке?

+1

6

А пробовал кто установить на чистую ОС ? Результат тот же?

+2

7

Тоже попыталась,с тем же результатом... %-)

0

8

У меня karafunplayer_2.0.8.34_beta встала без проблем. Из недостатков: нет переключения в обучающий режим , нет переключения между + и-, в библиотеке названия берутся из тегов (если нет, отображается название файла), Подожду финала, пока не очень.

+3

9

Сегодня скачал новый KaraFun Player 2 с оф-сайта, плеер заработал;) Но есть минус (( не воспроизводит песни с клипами...

Подпись автора

Как такая непьющая нация, как японцы, могла придумать караоке?

-1

10

У меня воспроизводит видео тоже,но отдельно из паки не могу включить файл,только расшарив папку в самом плеере.Из плюсов-поиск композиций в плеере.Пока как то не привычно)))

+2

11

Что ж, новая версия плеера 2.0.14.48 запустилась на моей старой загаженной прогами Винде 7! Поздравляю себя с этим.

1. При сканировании большой файлопомойки с карафанами подвис, но после убивания процесса и запуска запустился с отсканированными файлами... хотя, подозреваю что просканил не полностью.
2. Весьма понравился режим Karaoke DJ Mode - активируется галочкой в подменю Playback. То что надо для караоке - одна песня заканчивается, заставка второй начинает маячить, а сама новая песня стартует только тогда, когда нажмёшь на "плей" - когда отдыхающий пипл наконец-то удосужиться взять в свои вялые ручонки микрофоны (просто ад, как иногда бесят некоторые персонажи!!!). Вкупе с Queue - главным плейлистом для проигрывания песен это архиудобно!
3. Способов переключиться с минуса на плюс не нашёл( То есть, кнопки для этого есть, но они пока не работают. Наверное, пока не допилили.
4. Есть история проигрывания файлов, но история редактируемая - можно стереть оттуда проигранный файл.
5. Русского языка в интерфейсе пока нет - но с русскими шрифтами караок работает вроде нормально.
6. Вдохновляет кроссфейд звука при переходе с одного карафана на другой, если первый не доиграл до конца - красиво получается и аккуратно... как кстати и задержка названия с заставки на некоторое количество времени начала песни. Ещё интересна возможность подключения фоновой музыки при простое плеера - этого пока не пробовал.
7. Адекватность работы со вторым экраном пока не проверял.
8. Какие-то нюансы и подвисалова были при пользовании поиском, но из-за чего они и при каких условиях были я так и не понял.
9. Песни добавляются в индивидуальные плейлисты с выстроенными настройками по темпу и транспозиции фонограммы - то есть индивидуально, под данного человека. Так же они потом и воспроизодятся, добавляясь в конец главного плейлиста.

В общем, всё малость недопиленно, но весьма круто!

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+5

12

Дамы и господа, хочу обратить внимание, вышла финальная версия Карафана 2.0. Устанавливаем, тестируем, пишем отзывы.

Да, изменилась структура сайта, кроме других разделов появился раздел "Feedback", куда можно подавать заявки на нововведения в Карафан... Оттуда узнал, что планируется сделать оценочные баллы и кучу других фич... Очень радует такой подход, даст бог, создатели карафана не очень быстро наиграются своим детищем.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+3

13

У кого-нибудь это скорое творение воспроизводит видео карафаны?
У меня - нет, под Win XP нет инструкции по вызову видео кодека, поэтому вместо видео фона - черный экран.
Если у вас та же проблема, напишите им сюда. На мой запрос они не реагируют.

-1

14

Посмотрел с удовольствием новую версию . Win7 x64 - работает намного шустрее , чем старая версия , мне нравится . Вопрос есть к форумчанам - можно ли сделать так , чтобы после окончания песни отключался большой дисплей ( full display ) , как это было в предыдущей версии ?

+2

15

По ходу нет, только если вручную выключать, нажимая на кнопку Dual-Scrreen Display, на панели управления.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+2

16

К стати, я так понял, что ьам можно установить лого заведения ?

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

-1

17

Все... Даже нашел как :-)
KaraFun Player 2\Data ... Открываем в редакторе файл standby извлекаем файл logooff256.png... Далее открываем фотожоп, редактируем на свое лого (только png файл)... Сохраняем под таким же именем в формате PNG ... Отправляемся обратно в редактор карафуна и заменяем старый файл на новый.. Сохраняем проект и ВУАЛЯ !!!
вот что у меня получилось

Пример того что получилось

KaraFun Player 2

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

+5

18

MichalC написал(а):

У кого-нибудь это скорое творение воспроизводит видео карафаны?
У меня - нет, под Win XP нет инструкции по вызову видео кодека, поэтому вместо видео фона - черный экран.
Если у вас та же проблема, напишите им сюда. На мой запрос они не реагируют.

К стати, я предполагаю почему плохо работает под XP-юшей...
Оказывается, они переходят строго на поддержку Win 7...
А знаете почемуууу ?
А вот почему...
Microsoft запустила "часы смерти" для Windows XP
И вот... У меня закрадывается мысль, что они все там в доле ;-)
Ну а если серьезно, то большинство программ новых (2013 года), выпускается в 70-80 процентах под Вин 7...
Я убедился в этом недавно.. Особенно убедился на играх и всяких развлекательных програмульках, как в нашем случае с Карафан II ...
Они не будут парится ради XP потому, что остальной мир уже на "Семерке с Восьмеркой"...
За то приятная новость... это то, что Виндовс ХРюша, я так понимаю, станет версией FREEWARE .. то есть Безкоштовной, а еще точнее Бесплатной...
Вот и остается сидеть и думать, как решить эту проблему...
Я им отправил письмецо с предложением Вот оно собственно.......
Ну и кому перевод нужен..
Ниже текст...

Пэрэвот

Здравствуйте.
Простите за мой плохой английский.
Несколько вопросов и предложений по усовершенствованию программы.
1. Есть ли в планах вернуть "режим обучения" ?
У меня есть старые файлы которые сделаны в Karafun studio с мелким шрифтом.Когда я перевожу на экран телевизора изображение, то плохо виден текст.
2. Я думаю что лучше будет сделать отдельный список воспроизведения фоновой музыки, что бы можно было быстро редактировать список и переключать песни по желанию.
Мой брат мне сделал программу для Karafun v1.20 которая работает с Winamp player. Я могу ее выслать для исследования. Программа ставит на паузу Winamp player когда начинается проигрывать Karafun player и продолжает воспроизведение музыки в Winamp после окончания очереди в списке Karafun.
3. Я думаю, что поиск нужно модернизировать новой функцией. Я хотел бы совершать поиск по тексту в песне.
Очень удобно, если не помнишь точное название песни.
4. Есть ли в планах модернизация списка истории ? Что бы я мог смотреть отдельно по дате ?
Я думаю, что хорошо будет если осуществить автоматическую отправку списка истории на сайт karafun.com.
Пример.
Я пришел к другу в гости, но я не помню точное название песни, которую я пел дома. Я захожу на сайт, смотрю историю своих песен и нахожу название песни.
Спасибо за внимание.
Мое уважение к разработчикам программы.

Отредактировано dr_noodle (2013-11-27 23:43:45)

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

+2

19

dr_noodle написал(а):

Все... Даже нашел как
KaraFun Player 2\Data ... Открываем в редакторе файл standby извлекаем файл logooff256.png... Далее открываем фотожоп, редактируем на свое лого (только png файл)... Сохраняем под таким же именем в формате PNG ... Отправляемся обратно в редактор карафуна и заменяем старый файл на новый.. Сохраняем проект и ВУАЛЯ !!!
вот что у меня получилось

Дык, этот файл вообще надо переделать, вставить видеозаставку со своим лого... можно даже целый фильмец сделать. Это продолжение идеи "фирменной заставки песен вашего караоке"

Про фриварность XP сильно сомневаюсь - и до неё были системы, но ещё ни одной не было отпущено в свободное плавание...

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

20

95 98 и 2000 виндовс уже давно как freeware

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2