У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » Видео-уроки по работе с KFN


Видео-уроки по работе с KFN

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

(Уроки взяты из открытых источников).

Ссылка
Ссылка
Ссылка

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

2

zinovyevodessa написал(а):

возникнут вопросы по работе обращайтесь,помогу

(Срок хранения файла истёк)
(Срок хранения файла истёк)
Файл номер 3416707 удален. File is removed.

продублируете?

то что нашел на ютубе:
Ссылка1
там основа для начинающих
меня интересует как скопировать синхронизацию первого припева на последующие? чтоб не делать тройную работу

0

3

stalker-33 написал(а):

(Срок хранения файла истёк)
(Срок хранения файла истёк)
Файл номер 3416707 удален. File is removed.

продублируете?

то что нашел на ютубе:
Ссылка1
там основа для начинающих
меня интересует как скопировать синхронизацию первого припева на последующие? чтоб не делать тройную работу

Синхронизацию скопировать нельзя,надо просто в медленном темпе набивать текст и это займёт не так много времени.Ссылки перезалил

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

4

zinovyevodessa написал(а):

Синхронизацию скопировать нельзя,надо просто в медленном темпе набивать текст и это займёт не так много времени.

песни разные бывают ))
а иногда и привев раз пять...
для чего то ж есть эти пункты в меню:
http://s2.uploads.ru/t/O189E.png

и еще новые пунктики для меня после перехода со старого редактора на новую студию - "Намагнитить" и "Плавная протяжка"  они для чего?

Спасибо за ссылки!


Разобрался как можно скопировать уже отсинхронизированный припев в песне и вставить его сколько нужно раз в нужных местах.

PS  совет новичкам, синхронизирующим текст по плюсу, после синхронизации выделите весь текст (Ctrl+A) и сдвиньте мышкой его весь немного влево. Чтобы компенсировать задержку слух-нажатие да и при пении закрашивание должно идти на долю секунды раньше пения. Величина сдвига подбирается опытным путем. Я сдвигаю медленные песни на 1 десятую секунды (одно деление шкалы в студии), быстрые - на 0,15 (полтора деления). Причем сдвиг лучше делать сразу как расставите все слова в песне после первого прохода, а уже после сдвига слушать повторно и поправлять конкретные слова, слоги.

Отредактировано Doomsterion (2013-09-09 16:13:16)

0

5

Решил создать цикл видео уроков по работе с KaraFun Studio. Первый урок уже готов. Он будет полезен для новичков, которые делают первые шаги в освоении редактора KaraFun Studio. Посмотреть его можно по следующей ссылке.

+6

6

А как сделать что бы на видео текст шел как на обычном караоке,без применения прозрачности видео. Что бы буквы были четкие поверх видео.

+1

7

Мурик написал(а):

А как сделать что бы на видео текст шел как на обычном караоке,без применения прозрачности видео. Что бы буквы были четкие поверх видео.

Для этого в редакторе текстовая дорожка должна быть всегда ниже фона и видео.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

8

Спасибо.  А нет никакой возможности оставить строчку вступления (закрашиваемая строка перед началом песни) которая отображается в редакторе?

+3

9

здесь тоже интересный урок :)

Отредактировано djbarhat (2013-07-14 13:54:09)

+4

10

Спасибо за советы. Мне, как новичку, они очень пригодились.

+1

11

stalker-33 написал(а):

Разобрался как можно скопировать уже отсинхронизированный припев в песне и вставить его сколько нужно раз в нужных местах.Скрытый текст:видео:копирование синхронизации     10 MbPS

Ссылку обновите, пожалуйста, кто скачал.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » Видео-уроки по работе с KFN