Kelly Joyce - Vivre la vie (-).kfn

Joyce Kelly - Карафаны
Joyce Kelly - Карафаны
   Родился в Париже в 1982 году его отцом Король Джо Бэйл, композитора и сын князя бывшего африканской империи Население банту нисходящей от египтян, тюков Группы Ndechechete, также Посол Заира во Франции и сводный брат Мобуту экс-президента Заира, а мать Эммануэль Simoes де Фонсека, графиня Бургос и Сеговия потомок королевской испано-португальских Simoes де Фонсека при князе Испании Хуана Карлоса и основатель Chocolats .
Келли Джойс имеет в своей семье первого президента Бразилии , Маршала Мануэль Deodoro Da Fonseca . Келли Джойс также племянница Douta Сек (дед по материнской линии) великий актер сенегальского которые посвященной Дакар культура дома Douta Seck и квадрата. Douta Сек был назван объектом Всемирного наследия в качестве первого черный человек с главной роли частей театр (Le Roi Christophe) и часть пророка в фильме Ребенок по имени Иисус в Франко Дзеффирелли вместе с Мириам Макеба . Келли переехала вблизи Римини со своей семьей, где она брала уроки игры на скрипке в течение 8 лет и фортепиано в течение 5 лет, и в течение 12 лет изучала танец в Королевской академии . Позже она переехал в Англию, чтобы продолжить учебу в исполнительских искусств в Лондоне. Её дебют на сцене происходит в 2001 с одного Vivre La Vie , который стал радио-хитом и прокладывает путь для альбома Келли Джойс. Альбом был продан тиражом более 600 тысяч копий по всему миру с телевидения и радио в диапазоне от Канады до Новой Зеландии в Сибирь и в Африке. Во Франции получает номинацию на французских музыкальных премий .
После певица участвует в Фестиваль Двух Миров в Сполето , Porretta Джаз, Джаз фестиваль Поццуоли отвечает на Рождество в Ватикане, в частной аудиенции с Папой Войтылы После тура и принять между Россией и Европой , сначала с трио и с джазовым квинтетом. В июне 2004 публикуется Chocolat , в котором певица также является автором, который содержит тексты подростковом периоде чередовались последние треки. С этого второго альбома извлекаются индивидуальный Маленькая Kaige, балладу о рождении своей сестры, которая была выпущена летом 2003 , и C'est L'Amour Vient здесь, и ожидает запуска выпуск альбома. Третий сингл с альбома является Мелодия.
В 2005 году он сотрудничал с продюсером Big Fish и рэппер Эса чтобы большинство треков на альбоме появился Robe большой , который был первым синглом Что вы хотите от меня? . В 2007 году она выпустила кавер-версию песни с зонными Нежные украинских четыре королей. В 2009 году он произвел один Rendez Vous вдохновлен 30-х годов с видео, посвященном Жозефина Бейкер, она носит знаменитый банан юбку, в то время как в 2010 году песня Rendez-Vous выбран до 6 месяцев подряд за место в Ветер с Альдо, Джованни и Джеймс, Джорджио Panariello и Ванесса Incontrada. Джойс Келли выступает на различных важных этапов джазовой сцене, загрязненной репертуара, который едет через различные источники, начиная от блюза к спиричуэлс Bossanova фаду и португальском языках.
В 2011 она выступала на крупнейшей сцене Крокус московского театра в течение трех дат с Мулен Руж, Московское время говорит с энтузиазмом и вырос в бывшем Советском Союзе; позже записал сотрудничество с Берарди Jazz Connection, джазовых музыкантов из Апулии, писать "Любовь recepie" Сингл также раскрыты повезло в Японии. В 2012 году она записала сингл "Wake Up" с четырех creckers, с влиянием 70-х годов, с TOURNE »отверстий и больших концертов, таких как Бен Харпер, Нора Джонс и Incognito. Теперь в своей последней обработки работы акустического джаза, посвященный Африке.
В настоящее время художник находится в постоянном броском СУПЕРМАРКЕТ по Пьеро Chiambretti где еще ​​раз великих классиков французской песни, от Эдит Пиаф года до Мишеля Fugain .
Июнь 2014 релиз со своей последней работой, посвященный Африке акустического джаза «Джаз Мон Амур» (Pour l'Afrique) сделал прямое и устроил пианиста Teo Ciavarella и содержит самые известные песни художника переосмыслил с акустической Африканские звуки и звонки. Группа также Массимо Манзи на барабанах , Массимо Морикони на басу , Хавьер Джиротто саксофон и Фабрицио Bosso на трубы .владеет игрой на скрипке, контрабасе и фортепиано.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий