У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ОБЬЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ » ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ


ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые Форумчане!!!Каждый зарегестрированный пользователь ОБЯЗАН зайти в раздел "Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ"и написать буквально следующее: "Я прочитал все обьявления от Администрации и со всем согласен". Мы будем знать,что Вы ознакомились со всеми Обьявлениями от Администрации.И в дальнейшем ни у кого не будет друг к другу притензий.
С ув.Анатолий.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

2

Уважаемые Форумчане!!!Каждый зарегестрированный пользователь ОБЯЗАН зайти в раздел "Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ"и написать буквально следующее: "Я прочитал все обьявления от Администрации и со всем согласен". Мы будем знать,что Вы ознакомились со всеми Обьявлениями от Администрации.И в дальнейшем ни у кого не будет друг к другу притензий.
С ув.Анатолий.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

3

Уважаемые Участники, мастера, пользователи нашего форума!
Практика выставления работ на форуме показывает, что надо уважительно относиться к выставляемым работам. Если кто-нибудь из Вас выставляет свою работу, то тут, как говорится и: "вопросов нет". Т.е., - это ваша работа без всяких сомнений. Но если кто-нибудь из Вас выставляет по какой-нибудь причине, не свои работы, тут ОБЯЗАТЕЛЬНО надо указать, что это работа НЕ ВАША, а определённого Мастера. Или же просто НЕ МОЯ!!! Даже если автор неизвестен, не пишите, что это Ваша работа, рано, или поздно найдётся мастер, который её сделал. Практика показала, что все эти присваивания и недомолвки ведут к к разного рода разбирательствам и ссорам. Всем этим мы уже очень сыты!!!  Давайте уважительно относиться и к себе и к работе Форума и ко всем участникам и Мастерам!

Хотите обсуждения этого вопроса, пожалуйста, прямо здесь!!! Ждём отзывов!

С уважением Администрация.

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+5


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ОБЬЯВЛЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ » ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ