У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка


KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка

Сообщений 41 страница 60 из 100

41

KUMIR написал(а):

А КОДАКИ УСТАНОВЛЕНЫ?

Ну естесственно))Сейчас стоят K-Lite_Codec_Pack_990_Mega и разные другие пробовала-бесполезно...

+1

42

Реестр чистила CCleaner,перезагрузила,переустановила...и бесполезно!Да что же это такое...

0

43

mygkielapki написал(а):

Реестр чистила CCleaner,перезагрузила,переустановила...и бесполезно!Да что же это такое...

Попробуйте почистить с помощью Reg Organizer она более эффективно чистит реестр и диски.

+2

44

Попробую,спасибо.

+1

45

Теперь и со старыми версиями проблема,прямо с середины песни текст виснет,а музыка дольше продолжается...Не знаю,хоть отказывайся вообще от проигрователя..А с виндой заморачиваться совсем не хочется,ещё с магазина лицензионка стоит.

+1

46

mygkielapki написал(а):

Теперь и со старыми версиями проблема,прямо с середины песни текст виснет,а музыка дольше продолжается...Не знаю,хоть отказывайся вообще от проигрователя..А с виндой заморачиваться совсем не хочется,ещё с магазина лицензионка стоит.

а я бы позаморачивался бы очевидно что проигрыватель ни при чем винда глючит :)

Подпись автора

Если человек хочет - он ищет возможности;
если человек не хочет он ищет причины :)

+1

47

А мне всё таки кажется,что проблема с кодеками,виснут только карафаны с видео.Может кто поделится пакетом рабочих,у кого виндоуз 7 и карафан последней версии работает без проблем?

+2

48

mygkielapki написал(а):

А мне всё таки кажется,что проблема с кодеками,виснут только карафаны с видео.Может кто поделится пакетом рабочих,у кого виндоуз 7 и карафан последней версии работает без проблем?

Проблема с кодеками у вас однозначно!
Удалите все сторонние кодеки и поставьте самые последние кодеки от K-Lite. Учтите такой момент - ели у вас Windows 64-х разрядный, то вам нужно ставить 2 пакета с кодеками и 64-х разрядный и 32-х разрядный. Т.к. программы 32-х разрядные, например, такие как KaraFun используют 32-х разрядные кодеки, а штатный Windows Media Player в 64-х разрядной системе использует 64-х разрядные кодеки. Но учтите - ставить кодеки нужно после того, как вы удалите KaraFun и KaraFun Studio. После переустановки кодеков и Студию и Карафан нужно установить заново, причём сначала ставится Студия, а потом Карафан. И Студия и Карафан должны быть одного покаления версий, т.е. v. 1.2.xx. Не ставьте Студию v. 1.2.хх, а Карафан 1.1.xx, т.к. в таком случае будет наблюдаться несовместимость по кодекам и по функционалу, добавленному с Студии последней версии (например, будет отсутствовать штатная полоска проигрыша, ударный шарик синхронизации и т.п.).

+2

49

Спасибо,всё сделала по вашему совету,всё удалила,почистила реестр,установила кодеки,вот эти, http://www.codecguide.com/klcp_beta.htm ,потом студию 1.20.90 и плейер 1.20.86 и всё по прежнему,звука нет((((

-1

50

mygkielapki написал(а):

Спасибо,всё сделала по вашему совету,всё удалила,почистила реестр,установила кодеки,вот эти, http://www.codecguide.com/klcp_beta.htm ,потом студию 1.20.90 и плейер 1.20.86 и всё по прежнему,звука нет((((

Попробуйте тогда запустить на воспроизведение в KaraFun какой-нибудь файл и пока он воспроизводится нажмите на значок динамика в системном трее внизу справа и затем на появившейся панели регулирования громкости зайдите в МИКШЕР. Посмотрите, там для KaraFun отдельный регулятор громкости должен быть. Проверьте не опущен ли он вниз и не отключен ли на нём звук.
Больше ничего не могу посоветовать проверить...

+2

51

Это я в первую очередь проверила,всё нормально.Просто руки опускаются...

+1

52

Незнал где спросить решил здесь создать тему  ...
Никто не работал с библиотекой карафанов которая уже загружено в плейлисте ?
реально ли вытащить с плейлиста  или как то по другому нужно конвертировать, экспортировать файлы карафан ?
я в этом в этом деле новичок :)
Поделитесь пожалуйста уважаемые Мастера !


Недавно установил себе новый карафан не читает файлы  с видеоклипами (в смысле со старой версии ) ?!
оказалось в версии 1.18 не читает видеоклипы ...

Отредактировано djbarhat (2013-08-07 15:42:07)

+1

53

djbarhat написал(а):

Недавно установил себе новый карафан не читает файлы  с видеоклипами (в смысле со старой версии ) ?!
оказалось в версии 1.18 не читает видеоклипы ...

Отредактировано djbarhat (Сегодня 15:42:07)

Установите кодеки Ссылка

Отредактировано Роман Фёдоров (2013-08-07 15:48:14)

+1

54

дело не в кодеках! с оф. сайта почему то раздают 1.18 freeware
с другого портала скачал 1.20.86 build 771 заработало !

0

55

NickShanson написал(а):

так решение проблемы и не нашли?

Нет,увы...Пользуюсь старой версией,пока хоть она работает...

+1

56

Здравствуйте, как сделать отсчет перед началом текста в karafun studio, что то не пойму, помогите пожалуйста?


а автоматически, через определенный промежуток времени получается?


меня интересует, можно ли сделать его самому

Отредактировано Doomsterion (2013-10-01 14:48:10)

+2

57

rusnra2006 написал(а):

Здравствуйте, как сделать отсчет перед началом текста в karafun studio, что то не пойму, помогите пожалуйста?

он делается автоматически, но только в последних версиях проигрывателя.

rusnra2006 написал(а):

а автоматически, через определенный промежуток времени получается?

Дружище, а что вам мешает поковыряться, посмотреть? Накачайте неблокированных карафанов, пооткрывайте, подвигайте текст - отсчёты прекрасно видны и при набивке в редакторе.

rusnra2006 написал(а):

меня интересует, можно ли сделать его самому

сделал урок на эту тему

Отредактировано Doomsterion (2013-10-01 14:38:54)

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+2

58

Добрый день , а есть ли ссылка на карафан студию которая бы устанавливалась без всяких нюансов (только не отправляйте на........официальный сайт)

Подпись автора

НИЧТО ТАК НЕ УКРЕПЛЯЕТ ВЕРУ В ЧЕЛОВЕЧЕСТВО,КАК ПРЕДОПЛАТА

+1

59

Art_ написал(а):

Добрый день , а есть ли ссылка на карафан студию которая бы устанавливалась без всяких нюансов (только не отправляйте на........официальный сайт)

для установки без нюансов, надо было покупать Студию на официальном сайте Карафана когда она продавалась.  :whistle:  А сейчас приходится гемороиться с тем что есть - смотрите первый пост этого топика. Если всё плохо, попытайтесь устанавливать её на чистую, только что установленную винду.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

60

Доброго времени суток!
У меня возник вопрос, ответ на который я найти пока не смогла, а надо очень срочно =(
Можно ли убрать полосу загрузки из файла с караоке и оставить только обратный отсчет?
Буду очень признательна за методическую помощь! =)

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN (студия и плеер) - техническая поддержка