SABI MISS - Карафаны ★
  Sabi Miss стала популярной благодаря своему клипу «Шлепать», в котором говорит, что накажет всех «плохих» исполнителей за некачественный реп. Это неординарное и стильное видео моментально обрело кучу поклонников. На сегодняшний день провокационный клип Сабины набрал на YouTube больше двух миллионов просмотров. Сама артистка говорит, что «Шлепать» — это её ответ русской мейнстрим индустрии.
  Сабина родилась в городе Ростове.
  После принесенной клипом популярности Сабина переехала в столицу. Девушка признается, что не видит своего будущего в Ростове. Этот город слишком маленький для нее. Тем более Sabi Miss недавно получила предложение сотрудничать от известного музыканта Джакарта, который является автором хитов участников Black star:Кристины Си, Кана, Скруджи, Натана, а также Нюши и Эльвиры Т.
  Псевдоним Sabi Miss уже давно с девушкой. Четыре года назад она назвала так свой аккаунт в популярной социальной сети Instagram. Сабина специально выбрала Sabi Miss, вместо Miss Sabi, что было бы логичнее, потому что она любит делать все наоборот.

SABI MISS - Без звука (-,+)#.kfn
SABI MISS - Карафаны ★
ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий