Allysia - Карафаны ★

   Продюсерская компания «Монолит» представляет: новый музыкальный проект Алисия. Молодая, подающая огромные надежды певица уже может похвастаться ротациями четырех собственных треков («Я не забыла», «Открой мое сердце», «Поцелуй меня» и «Колыбельная») на крупнейших радиостанциях Москвы и России. Благодаря легкой танцевальной музыке и текстам, которые так близки молодым слушателям, треки певицы с легкостью появляются в хит-парадах DFM, радио «Рекорд», ЮФМ, Свежего радио и др .
   Алисия родилась 9 марта 1994 года в городе Краснодар. Музыкой певица начала заниматься с раннего детства, а первое выступление на сцене произошло в 6 лет в её родном городе Девушка является активным пользователем социальных сетей – её страницы можно легко найти не только на всех популярных ресурсах – vkontakte.ru, odnoklassniki.ru, mail.ru и др., но и на профессиональных музыкальных сайтах, как например promodj.ru. Отец певицы – известный ди-джей и музыкант - DJ Fisun, резидент радиостанций DFM и ЮFM, автор ремиксов на такие популярные треки, как Oceana - Cry Cry, БИС – Кораблики, МакSим – Не отдам, Виктория Дайнеко – Клякса, Город 312 – Весна и многие другие.

Allysia & dj Fisun - Я не забыла (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий