У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » М » Майер Миша - Карафаны ★


Майер Миша - Карафаны ★

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Миша Майер родился в Иркутской области 2 мая 1991года в творческой семье: мама – педагог по вокалу, папа – хореограф. Рос очень музыкальным ребенком – петь начал с 4-х лет. Устраивал во дворе концерты, что стало поводом для родителей отдать его заниматься в эстрадную студию «Камертон».  Окончив школу, Миша поступил в  Иркутский музыкальный колледж. Тогда же он впервые начал выступать как солист эстрадно-джазового бэнда  «Оркестр Ночного Города». Еще в ноябре 2010 года сибирский зритель не слышал о нем, но скоро все изменилось.
   В декабре 2010 года Миша Майер вышел на сибирскую сцену – иркутский певец покорил музыкальный теле-проект «Семь Нот» (аналог «Фабрики звезд»). Несколько тысяч телезрителей по всей Сибири наблюдали его триумф! После участия в проекте наступил настоящий творческий взлет. Миша выиграл сибирский отбор Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна» и стал полуфиналистом проекта. Это позволило ему уже в 2011 году организовать свой первый гастрольный тур по Сибири. Более 10 сибирских городов увидели его концертное шоу «Новый Герой». Но границы не стали препятствием для музыки. В 2011 году Миша стал студентом кафедры «Эстрадно-джазовый вокал» музыкального факультета МПГУ. А в 2012 году вышли его первые авторские композиции «Лети» и «Не вдвоем». Музыкальным продюсером этих синглов стал Сергей Сумачаков, работавший с Димой Биланом.
   Миша Майер пробовал свои силы во многих музыкальных теле-шоу, таких как , «Фактор А», «Артист», «Хочу к Меладзе», «Голос».  В 2014 году Миша стал участником музыкального  теле-проекта «Живой Звук» на телеканале Россия 1. А в 2015 году —  участником популярного теле-проекта «Главная Сцена» и грандиозного трибьют-шоу Whitney Houston. В ноябре 2015 года молодой исполнитель  привлек к себе всеобщее внимание на красной ковровой дорожке премии канала Russian Musicbox. В декабре этого же года при полном аншлаге в Orlean Club состоялся его первый сольный концерт в Москве, в сопровождении Evolution Band.
   В феврале 2016 года Миша Майер стал участником грандиозного музыкального теле-проекта «Танцы и Звезды». В апреле 2016 года в клубе RED состоялось официальное открытие его московского фан-клуба. Очень насыщенным стал и концертный график исполнителя. Концертная программа «Popular», которая была презентована 2 мая, на протяжении полугода имела огромный успех у публики на многих городских фестивалях и выступлениях в модных столичных клубах. Миша Майер так же неоднократно становился звездным гостем различных теле-шоу федеральных телеканалов, таких как «Мужское-Женское»  и  «Пусть Говорят» на Первом Канале, «Говорим и Показываем» на НТВ, «Прямой Эфир» на телеканале Россия 1.
   6 августа 2016 года состоялась премьера новой песни Миши Майера «Герой». Над аранжировкой и записью песни работали Дима Агафонов и Игорь Полудюк, известные своим сотрудничеством с такими российскими исполнителями, как Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Нюша, Дима Билан, LOBODA и другие. Песня ворвалась в эфиры более 30 радиостанций России и СНГ, а на федеральной радиостанции «Милицейская Волна» на протяжении нескольких недель держалась в ТОП 10 самых ротируемых синглов. В конце сентября в Крыму состоялись съемки дебютного клипа Миши Майера на песню «Герой». Режиссерами клипа стали Нина Дягилева, Данила Зотов и Ася Фри, создавшие большое количество стильных и модных видеоклипов для российских звезд. Премьера дебютного клипа состоялась осенью 2016 года. Клип Миши Майера попал в ротацию многих музыкальных телеканалов РФ и СНГ.

           2017 год Миша Майер начал с ряда очень  громких профессиональных побед.  Артист стал победителем Всероссийской музыкальной премии «Muz Play» сразу в двух номинациях «Прорыв Года» и «Фан-Клуб Года». Вместе с двумя заветными статуэтками Миша получил сертификат  на сьемку клипа в размере 500 000 рублей. В феврале 2017 года на премии  «Fit Awards » Мише Майеру  вручили статуэтку за победу в номинации «За самые экспрессивные и драйвовые выступления». А в марте певец стал победителем очень престижного конкурса хитов Евровидения «Only Voice Survives Song Contest». Конкурс проводят организаторы официальных российских пре-пати Евровидения, которые в свою очередь проходят под эгидой международного оргкомитета Евровидения в лице Европейского Вещательного Союза и организаторов конкурса с российской стороны. Эту победу артист называл «первым шагом» на пути к Евровидению!
   Весной 2017 года вышел его новый сингл «Вспоминай». Авторами сингла стали Дима Агафонов и Эд Побужанский. Песня попала в ротацию многих радиостанций страны. В июне 2017 года состоялась премьера клипа на песню «Вспоминай».  Клип Миша Майер снимал с командой BSG Film в Объединенных Арабских Эмиратах. Режиссером клипа стала Маша Жемчужина.
   Сегодня Мишу Майера называют одним из самых перспективных молодых исполнителей страны. Он активно выступает с сольными концертами и в данный момент работает над своим дебютным сольным альбомом.  Артиста отличает большая работоспособность, упорство в достижении целей и максимальная самоотдача и искренность на сцене.  Главная его Мечта – стать победителем конкурса песни «Евровидение» и оставить свое имя в истории искусства!

Майер Миша - Вспоминай (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

2

Майер Миша - Герой (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

3

Майер Миша - Карафаны ★

Майер Миша - Выбираю тебя (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

4

Майер Миша - Перекрёстки (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

5

Майер Миша - Заново (-,+,бэк)(Мастер)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

6

Майер Миша - Яд (-,+,бэк,Vid)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » М » Майер Миша - Карафаны ★