Савич Милан - Карафаны ★
  Милан Савич – новый многообещающий проект продюсера Равиля Гимазутдинова (Продюсерский центр «Milk music»), ранее сотрудничавшего с Согдианой и автора нескольких хитов певицы. Музыкальный стиль проекта неповторим сочетанием восточных мотивов с самой современной поп музыкой, потому характеризуется как modern east pop.
  В 20 лет Милан узнал, что родители, которые воспитывали его всю жизнь не были его биологической семьей. Случилось так, что, при рождении его настоящий отец из-за определенных обстоятельств был вынужден отдать ребенка своему лучшему другу, который не мог иметь детей. И в скором времени семья переехала вместе с Миланом из Грузии в Дубай. Он принял решение найти своих родных родителей. Как оказалось, на тот момент они уже жили в Москве. А сам Милан работал фотомоделью в Японии; был рекламным лицом арабских духов Amouage, рекламировал Calvin Klein, Vertu. Но он наладил общение с семьей, переехал в Россию, получил гражданство и взял девичью фамилию матери.
  В Москве он смог воплотить свою мечту – стать певцом в реальность и начал сотрудничать с известными деятелями Российского шоу-бизнеса – с правой рукой Аллы Пугачевой - Матвеем Аничкиным и продюсером "Бурановских бабушек" - Ксенией Рубцовой, параллельно снимался в кино. Однажды к нему пришла идея записать дуэт с певицей Согдианой, таким образом он познакомился со своим продюсером Равилем и началась их совместная работа над первым синглом Милана Савича «Улетит стая». В апреле 2015 года состоялась премьера этой песни на радио
  К августу 2015 года песня стала звучать в 97 крупных городах России и зарубежья, среди них Чикаго, Бруклин, Тбилиси, Киев, Минск, Куршевель. А также по сей день, сингл является самым востребованным по заявкам радиослушателей и занимает первые позиции в чарте tophit.ru «Top Hit Weekly Audience Choice».
  Тем временем прошли съемки дебютного клипа Милана Савича на песню "Улетит стая". Главная женская роль досталась певице - Лесе Ярославской.
В ноябре состоялась премьера и видео завоевало ротацию в эфире ведущих музыкальных каналов страны - Ru Tv и Music Box.

Савич Милан - Так и скажи (-,+,бэк)(Мастер)#.kfn

Open For Vote

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

Подпись автора

+380974243603
Анатолий