У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » A - Z » Nuteki - Карафаны


Nuteki - Карафаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Nuteki - Карафаны
   Первым названием группы Nuteki, было "Kifa". Именно под таким именем, ребята начали восхождение на музыкальный олимп. Изначально, группа играла в Белоруссии, но позже перебралась в Москву, для того чтобы полностью раскрыть свой музыкальный потенциал.
   2 марта 2006 года, Nuteki, занимают второе место в рок фестивале "Призван быть Первым". Как победители фестиваля, они получили приз - тур в 12 городов.
   Ранние Nuteki не ставили концертные выступления, большую часть времени, группа посвящала репетициям, на которых творили свой материал. В апреле 2007 года, Kifa, вновь участвуют в фестивале "Призван быть Первым", и на этот раз берут первое место. Приз - тур по 23 городам России.
   После его завершения, принимается решения о расторжении контракта с действующим продюсером. По заявлению самих музыкантов, причиной для такого радикального шага послужило нестыковка мнений по поводу дальнейшего музыкального развития группы. После этого музыканты переезжают в Москву. Из-за конфликта и разногласий с продюсером, они больше не могли использовать название группы Kifa, поэтому было принято решение изменить его на Nuteki.
   В 2010 году заключается контракт с продюсером Иосифом Пригожиным. Под его руководством и продюссированием, выпускается альбом "Цифровые сны", в котором резко меняется характер звучания и музыкальная стилистика.
Сами же музыканта комментируют это следующим образом?
"У нас есть цель - стать группой мирового уровня. Мы понимаем, что для этого нужно и необходимо сделать. Мы хотим донести свое послание до сердец каждого из подростков".
   Именно в этот период времени, был написан бессменный хит "Стекло души". Позже на него был снят клип, который принес группе всероссийскую популярность.
   В 2008 году был масштабный тур по России, который включил в себя уже 48 городов. Обкатанная программа, накопленный опыт и новые песни смогли закрепить успех группы и обратить внимание новых поклонников.

Nuteki - Песня счастливых (-,+,Vid)#.kfn
ОБМЕН  или   Би-2 - карафаны   или
МОТ - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

2

Nuteki - Не Молчи (-,+)(ф-но)#.kfn
ОБМЕН  или   Би-2 - карафаны   или
МОТ - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » A - Z » Nuteki - Карафаны