У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.


ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Сообщений 41 страница 60 из 188

41

safonov написал(а):

А акция с 30ю kfn tit еше работает???

закончится эта акция, есть другая (хоть и не такая легкая) - за новые карафны, которых нет в каталоге на сайте ЕМП-минусовое караоке.
сто набитых песен в редакторе Encore эквивалентны лицензии на программу.

+1

42

stalker-33 написал(а):

safonov написал(а):

    А акция с 30ю kfn tit еше работает???

закончится эта акция, есть другая (хоть и не такая легкая) - за новые карафны, которых нет в каталоге на сайте ЕМП-минусовое караоке.
сто набитых песен в редакторе Encore эквивалентны лицензии на программу.

Это, кто же расщедрилссо??? Неужто опять Игорь???  :glasses:

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+3

43

Друзья,что вы делите шкуру не убитого медведя???????.
Как было сказано-так и будет......
Освоим 30 - будет продолжение (об этом в АКЦИИ  сказано.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

44

zinovyevodessa написал(а):

Друзья,что вы делите шкуру не убитого медведя???????.
Как было сказано-так и будет......
Освоим 30 - будет продолжение (об этом в АКЦИИ  сказано.

Вы о чём, Анатоль???  :flirt:
Я ваще мимо проходил....  :D
И кроме того, вы знаете моё отношение к этому вопросу...   Так что я, в делёжку не вмешиваюсь....  :music:

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+1

45

evgpavlov написал(а):

Это, кто же расщедрилссо??? Неужто опять Игорь???

Ага. Еще два года назад, и сегодня подтвердил, что предложение актуально.

Там предлагаются деньги, эт я на лицензию пересчитал.
За деньги не интересно, а так - вроде как цель ))

Отредактировано stalker-33 (2013-02-28 20:18:01)

0

46

zinovyevodessa написал(а):

Друзья,что вы делите шкуру не убитого медведя???????.
Как было сказано-так и будет......
Освоим 30 - будет продолжение (об этом в АКЦИИ  сказано.
Подпись автораАнатолий:zinovyevodessa@mail.ru.Skype:zinovyevodessa.

Ну как же неубитого?  ))  Я ж уже одного убил...  Просто из соображений порядочности не хочу регистрировать еще один логин,
чтоб еще раз в акции поучаствовать, а ищу другие честные способы получить вторую лицензию, поскольку первую на ноут оприходовал,
а теперь очень хочу вот такого зверя собрать:
Профессиональная система караоке своими руками
и на него соответственно вторая лицензия нужна.
Но раз Вы говорите что возможны еще варианты, значит будем с двойным усилием на пробел давить  ))

+3

47

Привет всем!!!!Вот хочу я приз,только  с подсчётом карафанов может возникнуть сложность...Я человек импульсивный,могу загрузить сразу кучу,а потом забыть...Считают только сами пользователи,или это как-то автоматизированно?

+1

48

mygkielapki написал(а):

только  с подсчётом карафанов может возникнуть сложность...

проще простого:

в меню форума есть пунктик - "Мои сообщения" там все Ваши ссылки стопочкой ))

http://s3.uploads.ru/kDn8L.png

Там на подсчет ссылок за нужный период и минуты не уйдет. А счет писать лучше Анатолию в личку (ЛС)

Отредактировано stalker-33 (2013-03-03 12:09:05)

+1

49

  Дорогие девушки нашего форума!!!!
      Поздравляю вас с Весенним праздником 8 Марта!
      Желаю вам всего самого наилучшего, любить, быть любимыми, улыбаться, искриться счастьем!!!!
      Специально для вас моё стихотворение.

       8 Марта – странный праздник,
       Такого не увидишь никогда.
       Мужчины поголовно все с цветами,
       И говорят красивые слова.

       А потому всем женщинам желаю:
       Побольше таких ярких дней.
       Цветов, любви, большого счастья
       Судьба, чтоб к вам, была добрей.

       Пусть любят вас и дети и мужчины.
       Пусть медленней идут года.
       Примите поздравленья с Праздником весенним!
       И не грустите никогда!!!

       С уважением. Ольга.

                      :flag:

+3

50

Уважаемые женщины и девушки нашего форума!, с праздником Вас! Пусть в Вас живёт всегда вечная весна! Настоящего женского счастья Вам! Море улыбок и радости! Тепла и доброты! Любите и будьте всегда любимы!  [взломанный сайт]

С уважением А.Поветкин.

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+4

51

ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ,ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ!

+2

52

Присоединяюсь ко всем поздравлениям :) Здоровья, любви и все что сами себе желаете :)

Подпись автора

Если человек хочет - он ищет возможности;
если человек не хочет он ищет причины :)

+3

53

Милые и любимые с праздником Весны!!!Желаю Вам счастья и благополучия,успехов и удачи!!!

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

54

Есть вопрос на засыпку, кто откуда берет минусовки ??? Если конечно не секрет ! :)

Подпись автора

Если человек хочет - он ищет возможности;
если человек не хочет он ищет причины :)

+2

55

Alexei написал(а):

Есть вопрос на засыпку, кто откуда берет минусовки ??? Если конечно не секрет !

Вот МИНУСА ЗДЕСЬ...

Минусовки
МИНУСОВКИ
Минуса

+2

56

Уважаемые МАСТЕРА!Письмо пишу на рассылку,поэтому извините за ОБЩИЕ фразы.Тенденция на возникновение разного рода "тёрок"в темах не нова и причина их общеизвестна-ОТСУТСТВИЕ пополнения материала.Вызывается соответственно в период после праздников и т.д,думаю продолжать перечислять нет смысла.Сам себя я отношу к разряду "непримкнувших"(поверьте,НИКОГО из МАСТЕРОВ не хочу обидеть!),это по-разным причинам-главное,что я остаюсь верен ВКМу и теме,которая всех НАС когда-то объединила-глобально-это конечно КАРАФАН,ну и локально-это НАША шикарная ВКМовская тема.Администрация давно положила на нас с прибором-это понятно уже!-поэтому С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к тем МАСТЕРАМ,кто рискнул создать альтернативные ресурсы.Обидно ОДНО-ВСЕ ЭТИ ТРЕНИЯ ВЕДЬ ПРОИСХОДЯТ не потому,что ВЫШЛА НОВАЯ (лучшая,чем КАРАФАН)программа,не потому,ПРИШЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-более талантливое,чем МЫ(ПОКА этих причин просто нет!) ,а лишь только потому,что не можем ДРУГ ДРУГА и СВОЙ МАТЕРИАЛ ЗАЩИТИТЬ в должной мере. Нам с вами рассказывать секретов пополнения карафан - архивов не надо:к примеру,свою работу можно вычислить даже по манере набивания текста!И пусть шрифт-картинка-видео меняется бесконечное количество раз-стоит карафан запустить- и всё увидишь!И волна недовольства поднимается ПОНЯТНО кем-теми,кто только и умеет(в лучшем случае!)перебить тэг или заменить файл в карафане.Нашли болевую точку-авторские права на минусовку!Не хотелось на ВКМе эту тему слюнявить,чтобы не пачкать добрых имён аранжировщиков,с которыми у многих из ВАС( у меня в том числе!)долгие ДРУЖЕСКИЕ отношения.Это не считая того,что МНОГИЕ из МАСТЕРОВ сами являются аранжировщиками!Я считаю,что пылесосам этого и НЕ НУЖНО знать,поскольку НАШ труд для них всё равно не важен.ИМЕННО исходя из вышеизложенного ПРЕДЛАГАЮ поддержать глубокоуважаемого лично мной Сашу ПОВЕТКИНА  в его предложении И САМОЕ ГЛАВНОЕ- СОХРАНИТЬ ДОБРЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ отношения МАСТЕРОВ на ВСЕХ карафан-ресурсах.Предлагаю отвечать мне в личку,дабы не засорять ВАШИ ресурсы флудом,если таковой будет иметь место.С УВАЖЕНИЕМ ко всем заинтересованным GYK67,он же Сергей Горбацевич.

+5

57

gyk67 написал(а):

Сергей Горбацевич.

Сергей Горбацевич

gyk67 написал(а):

Уважаемые МАСТЕРА!Письмо пишу на рассылку,поэтому извините за ОБЩИЕ фразы.Тенденция на возникновение разного рода "тёрок"в темах не нова и причина их общеизвестна-ОТСУТСТВИЕ пополнения материала.Вызывается соответственно в период после праздников и т.д,думаю продолжать перечислять нет смысла.Сам себя я отношу к разряду "непримкнувших"(поверьте,НИКОГО из МАСТЕРОВ не хочу обидеть!),это по-разным причинам-главное,что я остаюсь верен ВКМу и теме,которая всех НАС когда-то объединила-глобально-это конечно КАРАФАН,ну и локально-это НАША шикарная ВКМовская тема.Администрация давно положила на нас с прибором-это понятно уже!-поэтому С ГЛУБОЧАЙШИМ УВАЖЕНИЕМ отношусь к тем МАСТЕРАМ,кто рискнул создать альтернативные ресурсы.Обидно ОДНО-ВСЕ ЭТИ ТРЕНИЯ ВЕДЬ ПРОИСХОДЯТ не потому,что ВЫШЛА НОВАЯ (лучшая,чем КАРАФАН)программа,не потому,ПРИШЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ-более талантливое,чем МЫ(ПОКА этих причин просто нет!) ,а лишь только потому,что не можем ДРУГ ДРУГА и СВОЙ МАТЕРИАЛ ЗАЩИТИТЬ в должной мере. Нам с вами рассказывать секретов пополнения карафан - архивов не надо:к примеру,свою работу можно вычислить даже по манере набивания текста!И пусть шрифт-картинка-видео меняется бесконечное количество раз-стоит карафан запустить- и всё увидишь!И волна недовольства поднимается ПОНЯТНО кем-теми,кто только и умеет(в лучшем случае!)перебить тэг или заменить файл в карафане.Нашли болевую точку-авторские права на минусовку!Не хотелось на ВКМе эту тему слюнявить,чтобы не пачкать добрых имён аранжировщиков,с которыми у многих из ВАС( у меня в том числе!)долгие ДРУЖЕСКИЕ отношения.Это не считая того,что МНОГИЕ из МАСТЕРОВ сами являются аранжировщиками!Я считаю,что пылесосам этого и НЕ НУЖНО знать,поскольку НАШ труд для них всё равно не важен.ИМЕННО исходя из вышеизложенного ПРЕДЛАГАЮ поддержать глубокоуважаемого лично мной Сашу ПОВЕТКИНА  в его предложении И САМОЕ ГЛАВНОЕ- СОХРАНИТЬ ДОБРЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ отношения МАСТЕРОВ на ВСЕХ карафан-ресурсах.Предлагаю отвечать мне в личку,дабы не засорять ВАШИ ресурсы флудом,если таковой будет иметь место.С УВАЖЕНИЕМ ко всем заинтересованным GYK67,он же Сергей Горбацевич.

Я специально цитирую уважаемого Сергея Горбацевича потому,что он написал не ФЛУД А КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!При всей любви к ВКМ (Я буду говорить за себя) (Шара расцветает быстрее чем Мастера делают свои работы?!И по-крайней мере у нас на ФОРУМЕ мы с этим будем бороться.Повторю ещё раз:ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Любой Заблокированный файл Вы можете получить разблокированным через ЛИЧКУ  Обратившись к Мастеру.
Удачи Вам!
С уважением Анатолий.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

58

Спасибо.

+3

59

stalker-33 написал(а):

mygkielapki написал(а):
только  с подсчётом карафанов может возникнуть сложность...
проще простого:
в меню форума есть пунктик - "Мои сообщения" там все Ваши ссылки стопочкой ))

Там на подсчет ссылок за нужный период и минуты не уйдет. А счет писать лучше Анатолию в личку (ЛС)
Отредактировано stalker-33 (2013-03-03 18:09:05)
Удачи!
       Сергей

СПАСИБО!

+1

60

ПРОСЬБА.
  Уважаемые участники форума. Помогите найти минус к Песне гр.Весна БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ БЫТЬ НОЧНОЙ ЖЕНОЙ. Только без бэка. С беком есть на форуме.
  Буду очень признательна.
  С уважением. Ольга.

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.