У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.


ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Сообщений 1 страница 20 из 188

1

Ув evgpavlov Конец света это хорошо,но Вы не Администратор  и влезли не в свою Тему.Убедительно прошу больше этого не делать.Для пустой болтавни создана тема Для общения.Ваше обьявление удалено.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

2

zinovyevodessa написал(а):

Ув evgpavlov Конец света это хорошо,но Вы не Администратор  и влезли не в свою Тему.Убедительно прошу больше этого не делать.Для пустой болтавни создана тема Для общения.Ваше обьявление удалено.

Ыыыыыыыыыы....  Спасибо,что не расстреляли....  :tomato:
Яволь майн фюрер....   :D

З.Ы. Кстати, а почему я наполовину зелёный???  :insane:

Отредактировано evgpavlov (2012-12-21 14:28:20)

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+1

3

Дык, я за любой кипиш, кроме голодовки....  :D
А порядок - это правильно... Какие могут быть обиды....  :flag:

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+4

4

Ребята!Господа!Как хотите!Уважаемые!Ну давайте как-то активнее будем!Количество участников потихоньку увеличмвается!И это- конечно же хорошо и радует!В связи с этим нужно увеличивать объём тем.(Исполнителей)и карафанов Если сейчас каждый из мастеров в день, хотя бы по 2-3 темы откроет,уже будет-хорошо!!!Давайте, раз уж взялись за новый Проект,то давайте все вместе сотрудничать.Согласитесь,что одному,или двум, трудно сразу открыть все темы.И знаете,что,чем больше будет выставлено тем и материала для скачивания,тем будет больше посещений и участников!!!Ну и конечно же, не мне Вам уважаемые объяснять,сколько времени уходит на загрузку всего этого.(Бывает разное и глюки тоже...)Только к примеру,один в день успел открыть 2 темы,а втроём,примено уже 6,а то и больше!Я думаю арифметика ясна всем.Да и понимаете,что Новичёк пришёл,посмотрел....ну и что?Да тут толком ничего ещё нет!А ведь всё сейчас в процессе становления нашего нового Проекта!(И в наших руках!!!)Да и люди,сами знаете сейчас-разные!Один раз не понравилось,-больше не заглянет.И никто ему не сможет объяснить, в чём дело... Вот такие вот пожелания!   С уважением ко всем А.Поветкин.

Отредактировано AlehP (2012-12-23 23:59:42)

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+5

5

Уважаемые участники,если увидете в темах свои сообщения соединённые в одно,не удивляйтесь.Решили не растягивать сразу темы и объединить в них выставленные письма.И если будете ещё выставлять,что-нибудь из старых работ,или своих архивов,то тоже выставляйте 1-2 письмами.Ну, а новые работы,это уже, кто по сколько сделает,по столько и выставляйте.   
С уважением А.Поветкин.

Отредактировано AlehP (2012-12-28 13:39:49)

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+3

6

РЕБЯТА МОИХ РАБОТ КРАЙНЕ МАЛО ПОЭТОМУ Я ВЫСТАВЛЯЮ И НЕ СВОИ ЕСЛИ КТОТО УЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ НЕ ОБЕССУТЬЕ ДЕЛАЛОСЬ НЕ СО ЗЛА А ПО ДОБРОМУ УМЫСЛУ,ДАБЫ КОЛЕСО ЗАКРУТИЛОСЬ.С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

Подпись автора

ВЛАДИМИР РИХТОВСКИЙ    RVMUZIK@MAIL.RU       СКАЙП  WOMUZIK        ТАТАРСТАН

+3

7

РЕБЯТА ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ МЫ НЕ ОБОШЛИ ВНИМАНИЕМ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ЗАМУТИЛ ТО ЕСТЬ СОЗДАТЕЛЯ САМОЙ ТЕМЫ НА ВКМ АЛЕКСЕЯ ЩЕРБИНУ КАК НЕ КРУТИ НО ВСЮ КАШУ ЗАВАРИЛ ОН А МЫ УЖЕ ПОДДЕРЖАЛИ ДУМАЮ МОЖНО И НУЖНО НАЙТИ ДЛЯ НЕГО ПОЧЕТНОЕ МЕСТО(НИЧЕГО ЛИЧНОГО НО ДУМАЮ ЭТО ЧЕСТНО)

Подпись автора

ВЛАДИМИР РИХТОВСКИЙ    RVMUZIK@MAIL.RU       СКАЙП  WOMUZIK        ТАТАРСТАН

+4

8

Доброго дня уважаемые форумчане ! Наконец то и я грешным делом вплотную занялся своими карафанами . Внимательно изо дня в день отслеживал тему начиная от ее создателя Алексея . Скачал и проштудировал видеоуроки , выложенные в темах ... ( плеер и студия работают изумительно , интернет летает ) ...
И вот ( ближе к телу , как говорил Ги Де Мопассан ) столкнулся с небольшими вопросами :
- при установке видео текст остается "за кадром" ? ;
- не смог закрепить название песни перед воспроизведением ?
Помогите  , кто может ?!
Оформление и синхронизация текста с минусом у меня еще "прихрамывают" - но я думаю не Боги горшки обжигают , все со временем получится .
Пользуясь случаем хочу сердечно поблагодарить Всех Корифеев Темы , она настолько "живая" , что уже и дня не проходит , чтобы не отследить последних событий уже в двух темах .
P.S.
Хотелось бы и извиниться ,может не всегда был благодарен ( поскольку находился в рядах так называемых " Пылесосов" , но мне кажется , чтобы познать что либо , надо узнать это со всех сторон .
С наступающим Всех !!! Еще раз наше белрусское - ВЯЛИКАЕ ДЗЯКУЙ !!!
С уважением , Александр , Пинск , Беларусь .

+2

9

barlei написал(а):

Доброго дня уважаемые форумчане ! Наконец то и я грешным делом вплотную занялся своими карафанами . Внимательно изо дня в день отслеживал тему начиная от ее создателя Алексея . Скачал и проштудировал видеоуроки , выложенные в темах ... ( плеер и студия работают изумительно , интернет летает ) ...
И вот ( ближе к телу , как говорил Ги Де Мопассан ) столкнулся с небольшими вопросами :
- при установке видео текст остается "за кадром" ? ;
- не смог закрепить название песни перед воспроизведением ?
Помогите  , кто может ?!
Оформление и синхронизация текста с минусом у меня еще "прихрамывают" - но я думаю не Боги горшки обжигают , все со временем получится .
Пользуясь случаем хочу сердечно поблагодарить Всех Корифеев Темы , она настолько "живая" , что уже и дня не проходит , чтобы не отследить последних событий уже в двух темах .
P.S.
Хотелось бы и извиниться ,может не всегда был благодарен ( поскольку находился в рядах так называемых " Пылесосов" , но мне кажется , чтобы познать что либо , надо узнать это со всех сторон .
С наступающим Всех !!! Еще раз наше белрусское - ВЯЛИКАЕ ДЗЯКУЙ !!!
С уважением , Александр , Пинск , Беларусь .

Александр.1 текст в карафане должен быть всегда ниже фона,видео и всего остального.2 В редакторе заходишь в"Проэкт" ,затем "Свойства", затем пишешь всё что хочешь и нажимаешь "ОК"Удачи.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

10

Уважаемые участники,пользователи,мастера!!!Всех-всех-всех,с Наступающим Новым Годом!Всем много удачи и успехов в творчестве!Если у кого есть другая работа-удачи и успехов в ней!Самое главное,что здесь,всех нас объединяет-музыка!Всвязи с этим хотелось бы всем пожелать преувеличения своих возможностей именно на этом поприще!Если у кого-то, чего-то не хватает,пусть в этом году это сбудется.Кто ещё не нашёл в жизни свою вторую половину,-пусть в этом году он её найдёт!Успехов  всем и благополучия в семьях!Здоровья всем Вам и Вашим близким и родным!Пусть в этом году у Вас будет много радости и никакой печали!!!Чтобы всегда,обернувшись назад,Вы никогда не произнесли таких слов типа: "Вот это,- было сделано не правильно!"Желаю Вам"Только Правильно"!!!И конечно же всем много здоровья и долгие лета!!! 

С уважением ко всем- А.Поветкин.

Отредактировано AlehP (2012-12-30 23:13:29)

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+2

11

Анатолий, у меня к Вам просьба. Не могли бы Вы обращаться в сообщениях  менее официально. Вы тут ас, а  мы новички и не всё сразу понимаем.  А то чувствуешь себя провинившейся школьницей :) Спасибо

+3

12

AlehP написал(а):

Согласитесь,что одному,или двум, трудно сразу открыть все темы.И знаете,что,чем больше будет выставлено тем и материала для скачивания,тем будет больше посещений и участников!!!Ну и конечно же, не мне Вам уважаемые объяснять,сколько времени уходит на загрузку всего этого.(Бывает разное и глюки тоже...)Только к примеру,один в день успел открыть 2 темы,а втроём,примено уже 6,а то и больше!Я думаю арифметика ясна всем.Да и понимаете,что Новичёк пришёл,посмотрел....ну и что?Да тут толком ничего ещё нет!А ведь всё сейчас в процессе становления нашего нового Проекта!(И в наших руках!!!)Да и люди,сами знаете сейчас-разные!Один раз не понравилось,-больше не заглянет.И никто ему не сможет объяснить, в чём дело... Вот такие вот пожелания!

Может быть откроете тему "приём заявок"?
Если появится такая возможность, будет стимул заглядывать почаще. :)

+2

13

veen написал(а):

Может быть откроете тему "приём заявок"?
Если появится такая возможность, будет стимул заглядывать почаще.

Вы можете в любой теме по исполнителям попросить что нужно.Форумчане обязательно откликнутся.Если вашего карафана нет-обращайтеся в индивидуальном порядке в личку.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

14

zinovyevodessa написал(а):

Вы можете в любой теме по исполнителям попросить что нужно.Форумчане обязательно откликнутся.Если вашего карафана нет-обращайтеся в индивидуальном порядке в личку.

Спасибо, я думал, что там можно только готовые карафаны выкладывать. )

+1

15

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня родилось стихотворение посвящённое нашему форуму.

      Я вам всем желаю успехов в творчестве и в жизни. С уважением Ольга.

     
      Наш ФОРУМ КАРАОКЕ – восхищенье!
      На нём нашла я истинных друзей.
      Тусуются здесь люди с вдохновеньем,
      И те, кому жить с песней веселей!

      Советы добрые даёт нам модератор Алекс.
      Зиновьев – всех у нас главней!
      Алёна, Сталкер – это просто супер!
      А я – Багира, поскромней.

      Мир музыки нас всех, объединяет.
      И на душе становится светлей.
      СПАСИБО говорите – это вдохновляет,
      И хочется творить для всех друзей.

                              :flag:

+4

16

БАГИРА написал(а):

Приветствую вас дорогие форумчане. У меня родилось стихотворение посвящённое нашему форуму.

      Я вам всем желаю успехов в творчестве и в жизни. С уважением Ольга.

     
      Наш ФОРУМ КАРАОКЕ – восхищенье!
      На нём нашла я истинных друзей.
      Тусуются здесь люди с вдохновеньем,
      И те, кому жить с песней веселей!

      Советы добрые даёт нам модератор Алекс.
      Зиновьев – всех у нас главней!
      Алёна, Сталкер – это просто супер!
      А я – Багира, поскромней.

      Мир музыки нас всех, объединяет.
      И на душе становится светлей.
      СПАСИБО говорите – это вдохновляет,
      И хочется творить для всех друзей.

Большое спасибо БАГИРА за Ваш экспромт!!!Очень приятно!Всего Вам самого хорошего!!!

[взломанный сайт]                    [взломанный сайт]

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+1

17


                     Дорогие жители форума! Сердечно поздравляю Вас с днём всех влюблённых!
        В нашей суматошной жизни, не так много поводов для радости, так давайте в этот светлый праздник любви, на минутку отложим свои дела и   скажем своим дорогим и любимым слова нежности и любви. Поверьте, слова порой ценнее всего золота мира!

         С днём святого Валентина,
         Я спешу поздравить всех.
         Пусть Вам сопутствует удача,
         И преследует успех.

         Пусть любовь, как птица счастья,
         Не покинет никогда!
         Прочь умчатся все ненастья,
         В сердце расцветёт весна!

         С уважением. Ольга.

+4

18

Присоединяюсь.Любви и счастья всем!!!

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

19

БАГИРА написал(а):

Дорогие жители форума! Сердечно поздравляю Вас с днём всех влюблённых!
        В нашей суматошной жизни, не так много поводов для радости, так давайте в этот светлый праздник любви, на минутку отложим свои дела и   скажем своим дорогим и любимым слова нежности и любви. Поверьте, слова порой ценнее всего золота мира!

         С уважением. Ольга.

Присоединяюсь!!!Уважаемые участники,с Днём Святого Валентина!!!Любви,мира и счастья!!!   [взломанный сайт]

С уважением А.Поветкин.

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+4

20

Уважаемые участники и гости форума!
Большая просьба: может кто поделится ссылочками на сайты где можно скачать видеоролики для караоке.
    Буду очень признательна. А может кто подскажет где можно посмотреть урок по работе с видеофайлами. Опять же для караоке. Признаюсь в этой области я профан. И ещё одна просьба. Может у кого-то есть минус на песню Маршал, Богацкая-За сиреневым морем. Спасибо.

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.