У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Пожелания и отзывы


Пожелания и отзывы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Час назад зарегистрировался, чуть посмотрел и понял одну вещь - В темах иногда встречается лишняя информация (типа - ссылка не работает, как найти, и т.д.)
Хотелось бы видеть только название песен и ссылки на них и ни чего более.
Ну это первое впечатление.
А самое главное - такое ощущение, что здесь всё есть!!!
Хотя на данный момент оно мне не доступно.
Буду думать как получить доступ.

+3

2

Уважаемые Мастера !!!!
Я тут не давно перебирал свою базу карафанов и вот на что я наткнулся:
Некоторые мастера перестали указывать в своих работах, что минус - задавка, поверьте не очень-то охота качать карафан с задавкой которую не поменяешь даже если захочешь. Если раньше была возможность менять задавку на нормальный минус, то сейчас увы :(
Поэтому у меня огромная просьба указывайте в информации о файле что у вас минус-задавка.   

С уважением Алексей

Подпись автора

Если человек хочет - он ищет возможности;
если человек не хочет он ищет причины :)

0

3

Alexei написал(а):

Уважаемые Мастера !!!!
Я тут не давно перебирал свою базу карафанов и вот на что я наткнулся:
Некоторые мастера перестали указывать в своих работах, что минус - задавка, поверьте не очень-то охота качать карафан с задавкой которую не поменяешь даже если захочешь. Если раньше была возможность менять задавку на нормальный минус, то сейчас увы
Поэтому у меня огромная просьба указывайте в информации о файле что у вас минус-задавка.   

С уважением Алексей

Абсолютно согласен с Алексеем.Пожалуйста пишите полную информацию в названии файла.
А что касается поменять минус так надо просто в теме мастеру сообщить что появился хороший минус и он обязательно заменит задавку.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

4

Хочу выразить свою благодарность создателям этого сайта.
Всё супер!!! Информации очень много, я зарегистрирована и у ваших конкурентов (karafun.ru)  но там и половины нет того что есть здесь. Хочу купить базу, первое впечатление - 200 у.е дороговато Но посмотрев список поняла что цена очень даже приемлемая за обьём более 700 гб. Буду покупать, ещё раз огромное вам спасибо за ваши труды!!! Кстати у конкурента (видела у друга) база раза в три меньше и покупаешь кота в мешке, список он не высылает.

+1

5

yulya.kir. написал(а):

Хочу выразить свою благодарность создателям этого сайта.
Всё супер!!! Информации очень много, я зарегистрирована и у ваших конкурентов (karafun.ru)  но там и половины нет того что есть здесь. Хочу купить базу, первое впечатление - 200 у.е дороговато Но посмотрев список поняла что цена очень даже приемлемая за обьём более 700 гб. Буду покупать, ещё раз огромное вам спасибо за ваши труды!!! Кстати у конкурента (видела у друга) база раза в три меньше и покупаешь кота в мешке, список он не высылает.

Юля я абсолютно с вами согласна, сайт супер!!! Большое спасибо Администрации!!!

0

6

ArtemEngels написал(а):

надеюсь критика тут воспринимается не сильно в штыки!!!! Оплатил 50 уе..но очень долго не могу получить от Администратора одобрение........

Критика воспринимается адекватно и спокойно, но ув Артём вы оплатили вчера в 22.56, а вообщето ночью принято спать и ни я ни Модераторы поэтому вам не успели ответить. Так что насчёт (очень долго) вы перегнули.
Удачи Вам.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

7

Пожелание и одновременно вопрос один, почему все только a формате kfn? Ведь есть отличный вариант к примеру с форматом mp3 и cdg, который кушает карафан и качество на высоте.

0

8

Есть еще одно пожелание, сортировка по алфавиту в исполнителях. Думаю всем удобнее будет искать исполнителя среди нескольких десятков, когда будет сортировка.  К примеру исполнитель начинающийся на "Па" будет перед "Пе".

0

9

Bikeson написал(а):

Пожелание и одновременно вопрос один, почему все только a формате kfn? Ведь есть отличный вариант к примеру с форматом mp3 и cdg, который кушает карафан и качество на высоте.

А кто сказал что нельзя? просто cdg особенно фирма есть полно в открытом доступе, если вы можете предложить что-то чего там нет, то пожалуйста.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

10

Bikeson написал(а):

Есть еще одно пожелание, сортировка по алфавиту в исполнителях. Думаю всем удобнее будет искать исполнителя среди нескольких десятков, когда будет сортировка.  К примеру исполнитель начинающийся на "Па" будет перед "Пе".

С одной стороны в вашем предложении есть резон, но с другой, в данном варианте посетитель видит в темах что выставлено за последнее время и какие темы наиболее востребованы.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

11

Одно другому не  мешает, делается подменю "сортировка" а в нем уже выбираем сортировку по алфавиту, ревалентности, дате обновление и т.п.

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Пожелания и отзывы