У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Ф » Фидель - Карафаны


Фидель - Карафаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фидель - Карафаны
ФИДЕЛЬ - ОТПУСТИТЬ (-,+,Vid)(ор).kfn

VIDEO

Фидель - Карафаны
   Известный российский исполнитель Тимати представил свой новый проект, лицом которого является милая девушка с интересным голосом по имени Фидель.
   Ее Тимати заметил на кастинге «Молодая кровь». Тогда, в 2013 году, Фидель удалось пройти всероссийский кастинг в проект «Голос», но во время подготовки к съемкам она узнала об отборе артистов на лейбл Black Star. Решительная девушка попробовала себя и там - ведь она является не только исполнителем, но и автором своих песен.
   Несколько дней назад новая звезда лейбла Black Star Фидель выпустила свою дебютную работу - клип на песню «Не буду бояться», автором которой эта талантливая девушка и является.
   Своей песней артистка хотела донести одно: что бы не произошло в вашей жизни, как бы ни было порой тяжело и больно, пережив потери и разочарования, прочувствовав страх и опустошение - проснувшись однажды не смотря ни на что нужно найти в себе силы жить и суметь пойти дальше, возродив в себе надежду на счастье!
   Голос Фидель можно услышать в треке Тимати и L’One «GQ», номинированном на премию RU.TV. С треком «Море» в компании Тимати она успела поучаствовать в шоу «Вечерний Ургант». В составе Black Star Mafia Фидель выступила на Youtube Music Awards, а совсем недавно вышел совместный с номинантом премии «Муз ТВ» L’One трек «Океан».

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

2

L'one & Фидель - Океан (-,мастер,vid)

+1

3

Фидель -- Я не буду больше бояться (-,+,Vid).kfn

Отредактировано sevpalimira (2015-09-20 21:49:40)

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Ф » Фидель - Карафаны