JENNIFER PAIGE - CRUSH (-).kfn

PAIGE JENNIFER - Карафаны
PAIGE JENNIFER - Карафаны
Дже́ннифер Пейдж (англ. Jennifer Paige), урождённая — Ско́ггинс (англ. Scoggins; род. 3 сентября 1973 года, Мариетта, Джорджия, США) — американская певица, автор песен и актриса. Солистка группы «The Fury» (с 2010 года).
  В возрасте 5-ти лет Дженнифер начала выступать в качестве певицы вместе со своим братом Чэнсом Скоггинсом в местных кафе.
В возрасте 17-ти лет она путешествовала по стране с «Top 40» и в итоге поселилась в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США).
В августе 1996 года она выступила в Атланте (штат Джорджия, США) перед 50,000 человек на Олимпийских играх. Вскоре подписала свой первый контракт.
   Её дебютный альбом под названием «Дженнифер Пейдж (англ.)русск.» был выпущен в августе 1998 года.
Первый сингл «Crush (англ.)» стал хитом, а два других сингла — «Sober (англ.)русск.» и «Always You» достигли # 6 в «Hot Dance Club Songs».
  В 2003 году Дженнифер Пейдж выпустила сборник своих самых известных песен под названием «Flowers (The Hits Collection) (англ.)».
В этом же году певица рассторгла контракты с лейблами «Hollywood Records» и «Edel Music (англ.)».
Свою карьеру в качестве певицы в это время Дженнифер прекратила и занималась написанием песен для других артистов.
  В 2007 году Дженнифер Пейдж вернулась к карьеры певицы и в апреле 2008 года в Германии, Австрии и Швейцарии вышел её третий альбом под названием «Best Kept Secret (англ.)».
Альбом был переиздан, как подарочное издание в ноябре 2009 года. В альбоме появился новый сингл «Beautiful Lie» с Ником Картером и новая версия хита «Crush (англ.)».
  В 2010 году Дженнифер Пейдж сообщила, что она вместе с Кори Палермо сформировала группу «The Fury». Их дебютный сингл «Silent Night» был выпущен 30 ноября 2010 года.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий