У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » K » KEYS ALICIA - Карафаны


KEYS ALICIA - Карафаны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссылка на всю тему:

ALICIA KEYS - EMPIRE STATE OF MIND (-).kfn

KEYS ALICIA - Карафаны
KEYS ALICIA - Карафаны
Алиша Киз (также Алиша Кис, Алишия Киз, Алишия Кис, Alicia Keys, наст. имя Alicia J. Augello-Cook, род. 25 января 1981 года, Нью-Йорк) — пианистка, поэтесса и композитор, выступающая в стилях ритм-энд-блюз, соул и неосоул, лауреат четырнадцати наград «Грэмми».
Алиша Киз родилась и выросла в Нью-Йорке, в бедном районе Манхэттена в семье помощницы адвоката и актрисы Терезы Оджелло и стюарда Крейга Кука.
Алиша начала писать музыку с 14 лет. Она также прошла обучение в престижной школе исполнительских искусств Professional Performing Arts School в возрасте шестнадцати лет всего за три года. Поступив в Колумбийский университет, спустя четыре недели Алиша бросила его ради музыкальной карьеры. Она подписала пробный контракт с Джермейн Дюпри и его лейблом So So Def (тогда — частью Columbia Records). Она приняла участие в написании и записи песни «Dah Dee Dah (Sexy Thing)», которая появилась в саундтреке к блокбастеру 1997 года «Люди в чёрном». Эта песня стала первой профессиональной записью для Алиши. Тем не менее, песня не была выпущена как сингл и контракт с Columbia быстро истек.
Киз выпускает свой первый студийный альбом «Songs in A Minor» 5 июня 2001 года. Альбом приносит ей большую популярность по всему миру: он расходится в первую неделю продаж в количестве 235 тысяч копий и, впоследствии, переваливает через отметку 10 миллионов единиц по всему миру. В США по продажам альбома Киз становится лучшим новым артистом и лучшим R&В артистом 2001 года. Критики также в своем большинстве рецензируют альбом положительно и сравнивают Алишу с такими корифеями ритм-н-блюза, как Стиви Уандер, Марвин Гей и Лорен Хилл. 22 октября 2002 года «Songs in A Minor» переиздается как «Remixed & Unplugged in A Minor» — с восемью ремиксами и семью «бескупюрными» версиями тех же песен, что и в оригинале.
  Алиша Киз — одна из тех немногих, которые напрямую упоминаются в творчестве Боба Дилана. В одной из своих песен («Thunder on the Mountain») легендарный рок-музыкант произносит слова: «Когда я думаю о детстве Алиши Киз, я не могу удержаться от слез». На вопрос журналиста Дилан пояснил, что, увидев выступление Киз на церемонии «Грэмми», поймал себя на мысли, что «в этой девчонке нет такой черты, которая бы мне была не по душе».

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+4

2

ALICIA KEYS - IF I AIN'T GOT YOU (-,бэк).kfn

KEYS ALICIA - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

3

Alicia Keys - Fallin' (-,бэк).kfn

KEYS ALICIA - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+5

4

Alicia - A Natale puoi (-,+,Vid).kfn

KEYS ALICIA - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

5

Alicia Keys - Doesnt mean anything ( GV ) #.kfn

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

6

Alicia Keys - Girl on fire - Main version (Gv+vid)#.kfn

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

7

Alicia Keys - No One (GV)#.kfn

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » K » KEYS ALICIA - Карафаны