У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Я » Ясения ( Нана Арахамия ) - карафаны ★


Ясения ( Нана Арахамия ) - карафаны ★

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дата рождения: 14 мая 1992 г.
Гагра, Абхазия
   Нана Арахамия, в последнее время прославившаяся под псевдонимом Ясения, является молодой российской певицей абхазского происхождения. Она была участницей телешоу «X-factor. Главная сцена» и вокального конкурса «Новая волна», а такие песни, как «Ты не поверишь» и «Мон Ами», имели очень высокие рейтинги в ротации на различных радиостанциях.
   Нана родилась в красивом абхазском городе Гагра в смешанной по национальностям семье: ее отец грузин, а мама – русская. Но девочке едва исполнилось три месяца, когда началась грузино-абхазская война, затронувшая и территорию Гагры. Поэтому семья Арахамия вместе с тремя детьми, из которых Нана оказалась самой младшей, мигрировала в Краснодарский край.
   Сначала переселенцы обосновались в маленьком городке Лабинске, где будущая звезда эстрады пошла в детский сад, затем в школу. Нужно отметить, что все родственники Наны очень хорошо пели, поэтому никакого удивления музыкальный талант младшей дочери ни у кого не вызвал. Но вот тот факт, что сама девочка с самого нежного возраста утверждала, что будет только знаменитой певицей и больше никем, заслуживает внимания.
   Специального музыкального образования Ясения не получала. Но еще в 10-летнем возрасте она победила на краевом конкурсе «Адрес детства - Кубань» и получила звание почетного гражданина Лабинска. Через год она становится обладательницей специального приза «Будущее планеты» на фестивале «Надежды Европы». Затем география побед юной исполнительницы только расширяется - Лабинск, Краснодар, Сочи, Волгоград, Прага.
   Со временем семья Наны переехала в Сочи, так как этот солнечный город напоминал им оставленную теплую Гагру. Интересно, что Арахамия с 5-го класса ходила в ту же школу, которую в свое время оканчивал знаменитый комик Михаил Галустян. В Сочи девочка продолжала развиваться как певица. В 13 лет ее называют главным открытием Международного конкурса «Хрустальная магнолия», а спустя четыре года Нана Арахамия уезжает в Москву и отправляется на прослушивание в продюсерский центр Виктора Дробыша.
   Вышеупомянутый кастинг прошел сверхудачно. Продюсер заинтересовался яркой и талантливой певицей, но было решено заменить настоящее имя на более броский и легкий для запоминания псевдоним. Так как Нана была большой поклонницей цыганской культуры, один из романсов натолкнул ее на мысль взять имя Ясения.

VIDEO

ЯСЕНИЯ - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ (-,+,бэк,Vid)#.kfn

ЯСЕНИЯ - ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ (-,+,бэк,Vid).kfn

Неблокированный файл только для друзей Форума.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+7

2

Ясения - карафаны
ЯСЕНИЯ - НЕИЗБЕЖНЫЙ МОЙ (-,+,бэк,Vid).kfn

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+5

3

Ясения - карафаны

ЯСЕНИЯ - Который год (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

4

ЯСЕНИЯ - Судьбы разные (GV-Video).kfn

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

5

Open For Vote

0K/QodCV0J3QmNCvIC0g0JvRjtCx0L7QstGMLdC60LDRgNGD0YHQtdC70YwgKC0sKyxWaWQpLmtmbjxicj48YnI+W2hpZGU9MzAwXTxhIGhyZWY9Imh0dHA6Ly9rYXJhb2tla2FyYWZ1bi5ydS92aWV3dG9waWMucGhwP2lkPTYwNzUmcD0xNSNwNTQ4MjYiPtCh0YHRi9C70LrQsDwvYT5bL2hpZGVd

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » Я » Ясения ( Нана Арахамия ) - карафаны ★