У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » НУЖНЫ ЛИ НАМ НА ФОРУМЕ ПОВТОРЫ - обсуждение


НУЖНЫ ЛИ НАМ НА ФОРУМЕ ПОВТОРЫ - обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

lexx_1971 написал(а):

Инь-Ян - Не отпускай моей руки (-, бэк, Vid) 183 Мб
--------------------------------------------------------------
kfn-минусовка с бэк-вокалом, синхронизация лирики выполнена по слогам и разными цветами для мужской, женской и совместной партии, в качестве фона оригинальный клип Инь-Ян к этой песне.
Видео оптимизировано для мониторов с соотношением сторон 16:9 (720х405), кодек DivX MPEG4, контейнер AVI.
--------------------------------------------------------------

Скажите... а зачем вешать те же песни которые уже есть в списке...???

{ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. DOOMSTERION.}

+1

2

Песни те же, а варианты kfn-фонограмм разные. Кому какой вариант больше понравится - тот такой себе и оставит. Главное, чтобы было из чего выбирать. Лично я выставляю только kfn-фонограммы собственной синхронизации, которые на этом форуме можно скачать бесплатно. А в своём магазине я эти фонограммы за деньги продаю.

+4

3

Выставлять один и тот же карафан несколько раз у нас нельзя, но в выставлении вариантов одной и той же песни с разными аранжировками, с видео, с улучшенной и более продвинутой синхронизацией - почему бы нет.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+5

4

lexx_1971 написал(а):

Песни те же, а варианты kfn-фонограмм разные. Кому какой вариант больше понравится - тот такой себе и оставит. Главное, чтобы было из чего выбирать. Лично я выставляю только kfn-фонограммы собственной синхронизации, которые на этом форуме можно скачать бесплатно. А в своём магазине я эти фонограммы за деньги продаю.

Doomsterion написал(а):

Выставлять один и тот же карафан несколько раз у нас нельзя, но в выставлении вариантов одной и той же песни с разными аранжировками, с видео, с улучшенной и более продвинутой синхронизацией - почему бы нет.

Здесь с вами трудно не согласиться, главное на мой взгляд максимум инфы о выставляемом файле.
Если бы у меня был свой караоке-клуб, бар и т.д. естессно я бы прыгал от счастья /халява-ж/ скачивая файлы в крутом кач-ве под 200 метров а так... какой смысл грузиться чтоб потом 190 мб удалить, оставив 10... а повторы - только по "названию", если содержание круче новее и качественней - обеими руками "ЗА" - время не стоит на месте, многие вещи 20-30-ти-летней давности преподносятся так - что вновь придуманные в подмётки не годяться... (ИМХО)

Отредактировано OLEG66 (2013-10-22 21:45:43)

Подпись автора

C Уважением Олег!!!

+3

5

И все-таки хочу уточнить)

Вот, допустим, есть на форуме карафан. У меня есть свой такой же, с таким же минусом, но только у меня, например, синхронизация по слогам и оформление другое (например не видео, а картинки). Нужны ли такие повторы? Если минусовка внутри карафана та же? Приличный минус найти трудно, поэтому они часто повторяются у нас.

Отредактировано Мария (2013-10-24 03:36:47)

Подпись автора

У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

+2

6

Думаю, по слогам, синхронизированный плюс или видео - это серьёзные отличия. Картинка другая или шрифт другой - не очень серьёзные, так как это подруливается по индивидуальным вкусам.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+3

7

Мария написал(а):

И все-таки хочу уточнить)

Вот, допустим, есть на форуме карафан. У меня есть свой такой же, с таким же минусом, но только у меня, например, синхронизация по слогам и оформление другое (например не видео, а картинки). Нужны ли такие повторы? Если минусовка внутри карафана та же? Приличный минус найти трудно, поэтому они часто повторяются у нас.

Отредактировано Мария (Сегодня 04:36:47)

Подпись автора

    У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба

Doomsterion написал(а):

Думаю, по слогам, синхронизированный плюс или видео - это серьёзные отличия. Картинка другая или шрифт другой - не очень серьёзные, так как это подруливается по индивидуальным вкусам.

Подпись автора

    Skype: doomsterion
    *****************
    Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

Вышеперечисленные повторы /по слогам/ имеют полное право...Для меня это оченно принципиально.../оговорюсь,может быть не все подряд но.../ Можете для интереса глянуть недавно выставленный мной кар-фн  Ваенги - Курю для мужск исп.  вроде бы и песня давно на слуху, так если бы по словам сделал -  вообще нереально попасть..., по слогам-то и то пришлось поднатужиться... за такие ПОВТОРЫ - я-ЗА, а приукрасить всяким-разным - это дело личное... имхо

Отредактировано OLEG66 (2013-10-24 23:49:25)

Подпись автора

C Уважением Олег!!!

+2

8

один и тот  же карафан не нужен, но есть масса видов, минусовок, каждый не в силу проверить администраторам, по этому я думаю что одинаковые карафаны не нужны только если он лучше первого, тобишь размер больше, с видео, с +...и естественно по автору карафана можно многое определить.

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » НУЖНЫ ЛИ НАМ НА ФОРУМЕ ПОВТОРЫ - обсуждение