У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN - FAQ по работе с караоке-системой, фишки и ухищрения


KARAFUN - FAQ по работе с караоке-системой, фишки и ухищрения

Сообщений 41 страница 56 из 56

1

{В этом топике делимся опытом по усовершенствованию своей работы с караоке-плеером и караоке-редактором Карафан.
Doomsterion}

Отредактировано Doomsterion (2013-02-15 21:33:31)

+2

41

Alise написал(а):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда я вставляю видео оно получается маленькое по размеру, как сделать полноэкранный режим видео?

В редакторе нажмите на дорожку видео и в правом верхнем углу появятся свойства видео.В окошке масштаб меняйте цыфры до нужного размера.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

42

Здравствуйте помогите пожалуйста избавиться от чертвоски надоевшей проблемы,ошибка которую я заскринил вылетает при запуске карафан,после 3 или же 7 запуска программа запускается,но все же надоело тыкать снова и снова.заранее сасибо!) KARAFUN - FAQ по работе с караоке-системой, фишки и ухищрения

-1

43

Yakov Proskurin написал(а):

Здравствуйте помогите пожалуйста избавиться от чертвоски надоевшей проблемы,ошибка которую я заскринил вылетает при запуске карафан,после 3 или же 7 запуска программа запускается,но все же надоело тыкать снова и снова.заранее сасибо!)

Удалите программу перезагрузите комп и установоти по-новой, должно работать ну и заодно почистите реестр.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

44

Yakov Proskurin написал(а):

Здравствуйте помогите пожалуйста избавиться от чертвоски надоевшей проблемы,ошибка которую я заскринил вылетает при запуске карафан,после 3 или же 7 запуска программа запускается,но все же надоело тыкать снова и снова.заранее сасибо!)

Судя по "иконке" у Вас используется Karafun Studio версии 1.10. А ОС Windows одна из свежих. Просто используйте  Karafun Studio версии 1.20.90. И всего делов!

0

45

Ребята подскажите плиз как убрать логотип Karafun в нижнем правом углу экрана и оставить только название песни и исполнителя. Заранее спасибо...

0

46

serrgg написал(а):

Ребята подскажите плиз как убрать логотип Karafun в нижнем правом углу экрана и оставить только название песни и исполнителя. Заранее спасибо...

Всё очень просто. Нужно отредактировать файл standby.kfn, который отвечает за внешний вид заставки. Находится в установочной папке плеера. Редактировать в обычной KarafunStudio, как обычный kfn-файл. Можете вообще всё изменить в заставке и вон, и шрифт, и логотипы.

0

47

ZinoD
Привет! Как сохранить готовый файл СО ЗВУКОМ в Карафан Студио? Конкретного ответа так и не нашел...Уточняю: Экспортировать в видеофайл со звуком.

Отредактировано sss (2018-05-23 14:24:17)

0

48

ZinoD
Привет! Как сохранить готовый файл СО ЗВУКОМ в Карафан Студио? Конкретного ответа так и не нашел...

sss написал(а):

ZinoD
Привет! Как сохранить готовый файл СО ЗВУКОМ в Карафан Студио? Конкретного ответа так и не нашел...

В строке меню нажмите ФАЙЛ, затем сохранить как и выберети папку куда.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

49

Всем привет! Вопрос. Как забить текст - знаю. Встала проблема: Нужно над определенным слогом, для гитариста прописать цыфровки. Может кто сталкивался уже? Поделитесь опытом, пожалуйста. В ворде всё выглядит нормально, это не сложно сделать, но в карафане не получается. Прошу помощи

0

50

ИВик написал(а):

Всем привет! Вопрос. Как забить текст - знаю. Встала проблема: Нужно над определенным слогом, для гитариста прописать цыфровки. Может кто сталкивался уже? Поделитесь опытом, пожалуйста. В ворде всё выглядит нормально, это не сложно сделать, но в карафане не получается. Прошу помощи

Всё просто: создаёте вторую текстовую дорожку и прописывайте всё что надо. Потом отредактируйте высоту текста по отношению к первой дорожке.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

51

Я вам очень благодарен за ответ, но это я пробовал. Только не получается. К сожалению не нашел как это всё синхронизировать. нет ли где подробной инструкции? Будьте добры, если не затруднит инструкцию со скриншетами.

Отредактировано ИВик (2018-08-03 12:43:56)

0

52

Добрый день! Установил KaraFun для Mac OS. Софт не дает возможность добавить файл .KFN, есть какой вариант для Mac? Спасибо

0

53

GeorgKot написал(а):

Добрый день! Установил KaraFun для Mac OS. Софт не дает возможность добавить файл .KFN, есть какой вариант для Mac? Спасибо

Есть плеер https://www.midicokaraoke.com Он позволяет с помощью плагина конвертировать KFN в свой формат https://www.midicokaraoke.com/en-b6/midico-plugins.html Но прога платная.

0

54

Кстати, полосу проигрыша можно создать свою собственную, при необходимости даже практически точно такую же, что генерит студия и проигрыватель, но с гораздо большими возможностями. Например, можно изменять её внешний вид, размер, положение на экране, цвет.
Аналогично и с цифрами отсчёта. Их можно так же сделать самостоятельно. При этом они могут быть любого шрифта и размера, с фоновой подложкой, например в виде картинки или логотипа или milkDrop, а так же анимированные. Так же можно их расположить в любом месте экрана.

Сам я не пользуюсь такой возможностью, потому что система координации пения в Карафане меня удовлетворяет на все сто процентов, но немного проиллюстрирую такую возможность.[/color]

Скрытый текст:
Что бы скачать, Вам надо загрузить ещё 1 kfn или стать другом форума.

И как изменить !? я ссылки не вижу,(не друг форума) скиньте в личку...

Отредактировано SergeyDJ (2019-11-22 17:57:08)

0

55

SergeyDJ написал(а):

Кстати, полосу проигрыша можно создать свою собственную, при необходимости даже практически точно такую же, что генерит студия и проигрыватель, но с гораздо большими возможностями. Например, можно изменять её внешний вид, размер, положение на экране, цвет.
Аналогично и с цифрами отсчёта. Их можно так же сделать самостоятельно. При этом они могут быть любого шрифта и размера, с фоновой подложкой, например в виде картинки или логотипа или milkDrop, а так же анимированные. Так же можно их расположить в любом месте экрана.

Сам я не пользуюсь такой возможностью, потому что система координации пения в Карафане меня удовлетворяет на все сто процентов, но немного проиллюстрирую такую возможность.[/color]

Скрытый текст:
Что бы скачать, Вам надо загрузить ещё 1 kfn или стать другом форума.

И как изменить !? я ссылки не вижу,(не друг форума) скиньте в личку...

Отредактировано SergeyDJ (Сегодня 17:57:08)

Открыл вам в личке.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

56

В Karafun Studio не могу вывести видео в широкоформатном формате 16:9, выводит только в формате 4:3... эта проблема как нибудь решается !??

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KARAFUN - FAQ по работе с караоке-системой, фишки и ухищрения