У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » C » Cardi B - Карафаны ★


Cardi B - Карафаны ★

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Cardi B - Карафаны ★
  Белкалис Марленис Альманзар (англ. Belcalis Marlenis Almanzar; род. 11 октября 1992), более известная как Карди Би (англ. Cardi B) — американская хип-хоп-исполнительница, автор песен, актриса и телезвезда. Родилась и была воспитана в Бронксе, Нью-Йорк. Обрела популярность после публикаций юмористических скетчей в Vine и Instagram. С 2015 по 2017 год была участницей реалити-шоу Love & Hip Hop: New Yorkruen на канале VH1, уже в то время увлекаясь музыкой. После завершения съемок выпускает два микстейпа — Gangsta Bitch Music, Vol. 1 и Vol. 2.
   Карди Би трижды возглавляла чарт Billboard Hot 100. Её сингл «Bodak Yellow» удостоился звания «рэп-гимн лета» от газеты The New York Times и сделал её второй рэпершей в истории, которой удалось попасть на вершину хит-парада с сольным треком, после Лорин Хилл, сделавшей это в 1998 году с песней «Doo Wop (That Thing)ruen». Другой сингл, «I Like It», сделал её единственной хип-хоп-исполнительницей, которой несколько раз удалось попасть на первую строчку чарта, а совместная композиция с Maroon 5 под названием «Girls Like You» сделала Карди Би шестой по счёту исполнительницей за всю историю существования главного песенного чарта США, которой трижды удалось попасть на его вершину с 2010 года. Дебютный сольный альбом Карди Би, Invasion of Privacy, вышедший в 2018, сумел побить несколько стриминговых рекордов и получил три платиновые сертификации от RIAA. Получив удовлетворительные оценки от критиков, альбом выиграл Грэмми в номинации «Лучший рэп-альбом», делая Карди Би единственной женщиной, которой удалось выиграть в данной номинации с сольным альбомом. Также, в 2018 году, журнал Time включил Карди в ежегодный список ста самых влиятельных людей мира.
   Карди Би удалось выиграть семь статуэток премии Billboard Music Awards, девять статуэток церемонии BET Hip Hop Awards — больше, чем какая-либо другая хип-хоп-исполнительница, а также три от American Music Awards и MTV Video Music Awards, и установить два рекорда в Книге Гиннесса.

Cardi B - Bartier Cardie.cdg
Cardi B - Bartier Cardie.mp3

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

2

Cardi B - I like it.cdg
Cardi B - I like it.mp3

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » C » Cardi B - Карафаны ★