Сенн Мари - Карафаны ★
   Мари Сенн ( Рокхая-Мари Сенн )
Мари Сенн – популярный видеоблогер, певица и актриса. Ее видеоролики можно отнести к жанру «лайфстайл»: в них девушка рассказывает о личной жизни, моде и красоте, снимает забавные пародии, сценарии к которым пишет сама.
   Мари родилась в небольшом городке Коростень Житомирской области, но детство и юность провела в Харькове – крупном областном промышленном центре Украины. Благодаря отцу-сенегальцу девушка может похвастаться эффектной внешностью, смуглой кожей и экзотичным именем Сенн Рокхая-Мари.
   Окончив школу, Мари решила выучиться на психолога, перебралась в Киев и поступила в престижный столичный вуз. Тогда же ее пригласили в довольно популярную украинскую группу «Чорнобривці», которая исполняла традиционные народные песни в современной обработке. За два года пребывания в коллективе Мари усовершенствовала свой вокал, научилась держаться на сцене и объездила с гастролями множество городов и стран. В 2012 году группа Мари выступила на чемпионате Европы по футболу.
   В 2012 году девушка зарегистрировала на Ютубе собственный канал, но активно вести блог стала только в ноябре 2015, а уже к концу 2017 количество ее подписчиков перевалило за два миллиона. Идея создать канал пришла ей в голову после просмотра видео популярных блогеров.
   В начале 2018 года девушка порадовала своих поклонников новой песней «Джинсовая куртка», которая за первую неделю собрала два миллиона просмотров.

Сенн Мари - Б Бесит (-,+,Vid)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий