Особое мнение - Карафаны ★

  Группа "Особое Мнение" была основана в 2003 году в Казахстане. Родиной группы является город под названием Кокшетау. Основатели группы - два брата Владимир (род. 29 сентября 1978 года) и Антон (род. 4 августа 1987 года). Они были DJ-ями, но однажды решили заняться музыкой всерьез и стали записывать свои песни.
   Первой песней, ставшей хитом группы "Особое мнение", была «Прощай лето». Уже в 2004 песня попала на вершину чарта казахстанской радиостанции «НС». К этому времени коллектив состоял уже из пяти человек. В группу добавились музыканты: Камиль Шаяхметов – гитара, Петр Крамер – бас гитара, Сергей Быков – клавиши.
   Осенью 2004 года в свет вышел видео клип на песню «Вспоминаю…». Более 30 региональных телеканалов добавили видео в плей - листы, в их числе «Music Box», «2х2», «TВЦ».Такому успеху способствовало то, что песня уже звучала на многих радиостанциях России, занимая верхние строчки хит – парадов.
  В период с 2005 по 2006 год группа "Особое мнение" всерьез занялась студийной работой и подготовкой к выпуску первого альбома, параллельно выступая в клубах. За этот период было записано 11 песен, и большая часть из них получила признание в Интернете.
   В августе 2006 года участники группы "Особое мнение" организовали благотворительный тур в Казахстане. Все средства, полученные от концертов, пошли на благо детей – сирот.
   В феврале 2007 года прошла официальная презентация группы Особое Мнение в Москве.

Особое мнение - Я тебя люблю (-,+,бэк)(ор)#.kfn

ОБМЕН  или   Ассорти - карафаны   или  СКАЧАТЬ ИЗ РАЗДЕЛА ЭКСКЛЮЗИВЫ

Подпись автора

+380974243603
Анатолий