У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » H » Hammond Albert - Карафаны


Hammond Albert - Карафаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Hammond Albert - Карафаны
   Альберт Хаммонд Луи ВТО (родился 18 мая 1944), английский певец, автор песен, продюсер вырос в британской средиземноморской территории в Гибралтаре.
  Хаммонд родился в Лондоне, Англия, где его семья была эвакуирована из Гибралтара во время Второй мировой войны. Его семья вернулась в Гибралтар вскоре после его рождения, и это он там вырос. В 1960 году он начал в музыке с Гибралтара группы алмаза мальчиков, которые не имели никакого реального коммерческого успеха, но сыграли свою роль в введении Испании в поп и рок-музыки. Бриллиантовая Мальчики, выполненные на первых ночных клубов в Мадриде, чтобы организовать современные группы наряду с испанским рок пионеров, таких как Мигель Риос. В 1966 году Хаммонд соучредителем британской вокальная группа Семья Dogg, забив в UK Top 10 хит с "образом жизни" в 1969 году
   Он также писал песни для других с частыми сотрудником Майком Hazlewood. Они включают в себя "Маленькие стрелки" для Leapy Ли, "Make Me An Island" (1969) (который сам Хаммонд перезаписали в 1979 году, в испанской версии диско-стиле), и "Ты такой хороший смотреть женщина" ( 1970) для Джо Долан, "Дай мне Дат Дин" для The Pipkins в 1970 (сам чехол из Фредди и Мечтатели альбома, Оливер в Overworld), "Доброе утро Свобода" на голубой норки, "Свобода Приходите, свобода Go" для судьбы в 1971 году и "The Air I Breathe Это», который был хитом The Hollies в 1974 году  В 1971 году Хаммонд также пел на Майкла Чепмена четвертого альбома "ы, Аварийная снова, и некоторое время работал с The Magic Фонари на записи его песен и HAZLEWOOD и прочей материала.
Затем он переехал в Соединенные Штаты, где он продолжил свою профессиональную карьеру в качестве музыканта. Тем не менее, он пользовался его наибольшим коммерческим успехом в континентальной Европе. Он известен своими хитами 1970-х годов, опубликованным на Колумбия вспомогательных мам рекордов:

   Albert Hammond - Echame a mi la culpa (GV)#.kfn

Hammond Albert - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

2

Albert Hammond - It Never Rains In Southern California.kfn

Hammond Albert - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » H » Hammond Albert - Карафаны