У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » A » Akon - Карафаны


Akon - Карафаны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка на всю тему:

Akon - Карафаны
   Аляун Дамала Боуга Тайм Бонго Пуру Накка Лу Лу Лу Бадара Эйкон Тиам, более известный как Эйкон (англ. Akon) — американский R&B- и хип-хоп-исполнитель, автор песен, музыкальный продюсер и актёр. Он стал первым сольным артистом, который занял сразу два первых места в Billboard Hot 100.
Эйкон считается одним из самых высокооплачиваемых артистов в хип-хоп индустрии. В 2010 году он вошёл в тройку самых богатых рэперов по версии журнала Forbes, пропустив вперед лишь Jay-Z и Diddy. Также же журнал поставил его на 71 место в списке самых влиятельных знаменитостей Голливуда.
Помимо музыки, Akon является владельцем алмазной шахты в Африке, также имеет свою линию одежды «Konvict Clothing» и парфюмерию «Konvict Femme»
За свою карьеру музыкального продюсера он открыл таких звезд как Леди Гага, T-Pain и многих других. Также Эйкон является четвёртым хип-хоп-исполнителем за всю историю, которому удалось достичь более одного миллиона копий продаж альбома в первую неделю, наряду с Эминемом, Лил Уэйном и 50 Cent' ом.
В 2010 году Эйкон вошел в Книгу Рекордов Гиннеса, как артист №1, рингтоны с мелодиями которого продаются больше всего в мире
В 2011 году New York Times окрестили его «артистом-революционером».

Akon - Lonely (GV+VID#.kfn

Akon - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

2

Akon & EMINEM - Smack that ( GV-Video)#.kfn

Akon - Карафаны

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » A » Akon - Карафаны