Sam Sparro - Black and Gold (-,+,Vid).kfn

Sparro Sam - Карафаны
Sparro Sam - Карафаны
   Сэм Спарро (англ. Sam Sparro, раньше Сэм Фалсон англ. Sam Falson — род. 8 ноября 1982, Сидней, Австралия) — австралийский продюсер, композитор и певец, и в детстве — актёр. Номинант на премию « Грэмми». Он работает вместе с британским лейблом Island Records.В 2012 участвовал в написаниии записи песни "Shady". Ее оригинальный исполнитель - Адам Ламберт
   Сэма Спарро был «найден» в США ещё в его детстве, после того как вся его семья переехала из родной Австралии в Лос-Анджелес. Его отец, Крис Фалсон — сам музыкант и священник-церковнослужитель — записал там альбом в стиле соул.
   В детстве Сэм работал актёром и появлялся в рекламе компании МакДоналдс. Он также появлялся в передаче на местном радио. Он регулярно пел вместе с его отцом, который является композитором музыки к американским программам Star Trek и Queer Eye for the Straight Guy.
   Покинув Лос Анджелес, он ненадолго вернулся в Сидней, прежде чем переехать в Лондон, где он начал осваивать британскую музыкальную сцену. Однако, ему пришлось вернуться в Лос Анджелес, где он сразу начал работать в кофейне. Именно в этот момент, во время этих «тяжёлых» времён, он написал нынче известный сингл — «Black and Gold», который стал популярным в Великобритании в конце марта 2008 года.
Первый сингл, Cottonmouth, поступил в продажу в 2007 году, и выпуск дебютного эпонимного альбома, Sam Sparro, начался в Великобритании 28 апреля 2008.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий