BJ Thomas - Raindrops keep falling on my head (-,Vid).kfn

Thomas BJ - Карафаны
[audio]http://pleer.com/tracks/2189624e7Cn[/audio]
Thomas BJ - Карафаны

   BJ Thomas (Билли Джо Томас, б. 7 августа 1942, в Гюго, Оклахома), американский популярный певец, известный своими главе диаграммы хитов в 1960-х и 1970-х годов. Карьера Томас был воспитан в и вокруг Хьюстона, штат Техас. Окончил Ламар консолидированной средней школы в Розенберг. Перед своей сольной карьере, Томас пел в церковном хоре, а в подростковом возрасте, то присоединился к музыкальную группу триумфов. В 1966 году, BJ Томас и Триумфы выпустила альбом, я Настолько Одинок я могла плакать (кардиостимулятора Records). В записи альбома участвовали хит кавер-версия песни Hank Williams, "Я Настолько Одинок я могла плакать". В том же году, Томас выпустил сольный альбом с таким же названием (скипетр Records). Томас снова обрел успех в 1968 году, с одной "зацепил Feeling", который показал звук электрического ситара, впервые выпущенный на Альбом On My Way (скипетр Records). 1969 Фильм Буч Кэссиди и Сандэнс Кид, признакам Томас выполнения (Берт Бакара - Хэл Дэвид) песня "Капли дождя Держите Fallin 'на My Head", который стал номером один песню на Billboard Hot 100 в январе 1970 года песня была Также выпущен альбом с таким же названием. Другие хиты семидесятых были "Просто не могу не верить" (Billboard # 9 в 1970 году, покрыта Элвиса Пресли), "Рок-н-ролл Колыбельная", "No Love", "Все находится за городом" и "Mighty Clouds Радости ". В 1975 году Томас выпустили альбом Reunion (ABC Records), который содержал, что станет его второй номер один хит, "(Эй не будешь играть) Еще Кто урон Somebody Wrong Song". На ABC, он также наметил с "Песни" и "Не волнуйся Baby" (классических Beach Boys). Отмеченные треков 1980-х годов, включают, "гараж на две машины", "Что случилось с Старомодную любви» и «Новые взгляды от старого любовника "(см 1984 в музыке). Томас забил еще один хит, записи "Пока мы Получил друг друга", тема для Growing Pains с Дженнифер Warnes. Более поздняя версия, используется для четвертого сезона шоу, был записан с британской певицы Дасти Спрингфилд. Томас впервые выпущен этот трек на его 1985 альбом бросали камни на Луну (Columbia Records). Томас также является автором двух книг, включая Home Where I Belong и снялся в фильме Jory. Несколько коммерческих джинглы, включить Coca-Cola, Pepsi, и телефонные системы Bell, признакам его голос и музыку. В середине 1990-х годов, слухи возникли, что Томас умер. Тем не менее, певец продолжает запись и гастроли, сохраняя меньше, но лояльных фанатов. Он очень популярен в Бразилии, где его песни "Oh Me Oh My" и "Long Ago Завтра" (по Берт Бакара и Хэл Давида) были большими хитами в 70-х. Певец также обнаружил несколько новых поклонников в современной христианской музыки. В 2002 году он наметил свой ​​первый сингл с конца 1980-х годов, с "Вы называете это горе" от альбома с таким же названием. В октябре 2007 года, BJ Thomas выпустил "Любовь Записать", альбомом всех новым материалом. На 15 января 1998 издание шоу Говарда Стерна, он бы не спеть песню о Рози О'Доннелл, что Стерн просил, сказав "Я христианин, и я не хочу этого делать." Стерн затем ответил говоря "ты не весело!"

Подпись автора

+380974243603
Анатолий