Catalin Josan - Don't wanna miss you (-,бэк).kfn

Josan Catalin - Карафаны
Josan Catalin - Карафаны
   Каталин Жосан (родился 4 марта 1987 , Кишинев , Республика Молдова ) является молдавский певец, победитель первого издания викторины шоу мегазвезды , проведенного телеканалом Prima TV в Румынии.
Образование: 12-го класса средней школы музыки " Porumbescu "в Кишиневе, специальность - фортепиано. Он научился играть на гитаре. В настоящее время учится в Академии музыки, театра и изобразительных искусств в Кишиневе - " Габриэль Musicescu "Пение академическое факультет, студент профессора Валерия Вдовиченко. Он переехал в Бухаресте в Кишинев, но продолжать учебу.
Каталин является первым художником, подписать контракт с крупнейшей метки в Румынии, " Universal Music Румынии ". В октябре он начал свой ​​первый музыкальный альбом в своей карьере - " Megastar ". Дебют песня называется "большими карими глазами", для которых он сотрудничал с Мариусом Каталин Мога, Дон Бакстер и модельера Марии Маринеску. Запущенный в начале semptembrie песни пользовались большим успехом.
Каталин участие в национальном конкурсе выбор Евровидении в Румынии, где он сделал два из трех предложенных частей, успехов производительности и известный певец Нико - румынский представителя для Евровидения 2008. Песня "Когда мы вместе" занял 3 место в первом полуфинале, как "Run Away" во втором полуфинале. Таким образом квалифицированные национальные финалы обоих частей Каталин удалось пропустить первый трек, что две части не конкурировать друг с другом. "Убежать" заняла 4 место в предпочтениях общественности.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий