У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Песни СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ - карафаны


Песни СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ - карафаны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники форума!

Пусть мы не профессионалы, в сочинении песен, но в глубинках тоже есть много хороших музыкантов. Поэтому предлагаю здесь выставлять песни собственного сочинения.

В далёкие 90-е годы была написана песня группой "Студия Х", из Черкесска, в которой я принимал участие. Особых возможностей тогда не было. Всё писалось на Yamana PSR 510, , голос писался на кассетный магнитофон. Сейчас записали минус в новой аранжировке. Спасибо Олегу Соколову!
Плюс внутри для ознакомления:

Студия Х -  Мой город спит (-) 

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+6

2

AlehP написал(а):

Уважаемые участники форума!

Пусть мы не профессионалы, в сочинении песен, но в глубинках тоже есть много хороших музыкантов. Поэтому предлагаю здесь выставлять песни собственного сочинения.

В далёкие 90-е годы была написана песня группой "Студия Х", из Черкесска, в которой я принимал участие. Особых возможностей тогда не было. Всё писалось на Yamana PSR 510, , голос писался на кассетный магнитофон. Сейчас записали минус в новой аранжировке. Спасибо Олегу Соколову!
Плюс внутри для ознакомления:

Студия Х -  Мой город спит (-)
Скрытый текст:

    Ссылка

Подпись автора

    Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

   
Доброго дня.     Привет с Черкесска . Меня зовут Олег Буздыханов .Очень приятно видеть заставку современного Черкесска и слушать своих земляков.

Отредактировано gold 232 (2014-04-21 09:05:17)

+2

3

Песни СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ - карафаны
Бакуменко Сергей - Дяде Гарику (-,+)
Песня авторская, очень красивая...

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМАТИЧЕСКИЕ » Песни СОБСТВЕННОГО СОЧИНЕНИЯ - карафаны