ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Видео-караоке (не kfn) - файлы и архивы.

Видео-караоке (не kfn) - файлы и архивы.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот вам сцылко, на приличненький архив видео-караоке(avi,mp4): ТЫНЦ......   
Сделано, с помощью Encore!....  Вот ещё и список:

Список

Может кому пригодицца....  :music:

+6

2

А у Вас есть эти же песни только в НЕзапороленом ЕМР формате..... или в МР3 + lirics ? Или карафаны?

Отредактировано yevgeniy2976 (2012-12-20 10:10:10)

+1

3

yevgeniy2976 написал(а):

А у Вас есть эти же песни только в НЕзапороленом ЕМР формате..... или в МР3 + lirics ? Или карафаны?

Медку, да ещё и черпачком???  :D
Да вы батенька - гурман....
Потерпите, немного, скоро, на этом форуме, практически на всё, будут карафаны....  :yep:

Отредактировано evgpavlov (2012-12-20 13:17:42)

+2

4

evgpavlov написал(а):

yevgeniy2976 написал(а):

Медку, да ещё и черпачком???  :D
Да вы батенька - гурман....
Потерпите, немного, скоро, на этом форуме, практически на всё, будут карафаны....  :yep:

Отредактировано evgpavlov (Вчера 06:17:42)

карафаны это хорошо....... просто я сам ENCORом пользуюсь.....

+1

5

yevgeniy2976 написал(а):

карафаны это хорошо....... просто я сам ENCORом пользуюсь.....

Аналогично... :)  Причём, почти 6 лет....  Но я, Игорю обещал, что не буду сбрасывать свои караоке, в свободный доступ - поэтому, извините....  А вообще, Энкор, карафаны отлично поддерживает (главное плюс удалить) и в моей базе, уже достаточно, много карафанов....  Поверьте, очень даже неплохо, всё работает....  :yep:

Отредактировано evgpavlov (2012-12-22 03:55:48)

+2

6

andrej_l написал(а):

Загляните на сайт  videokaraoke.ru  там много всего в AVI  формате

Внимание - РЕКЛАМА ПЛАТНОГО РЕСУРСА!

Караок действительно много, в том числе бесплатных. Но все это - "Большая коллекция" - порезанные и ужатые в хлам DVD-диски от Мастер-караоке и из других свободных источников. Качается все без особых гемороев с Народа.ру. Похитрее с рубрикой "Частная коллекция", где сосредоточен, насколько я понимаю, весь свежак:

В разделе представлены демонстрационные версии самодельных видео  караоке для предварительного просмотра с заниженным качеством видео и звука, сделанные из минусовок фонограмм и видеоклипов. Полные версии песен только на заказ по почте...

И, насколько я вижу и понимаю, эта "коллекция" представляет из себя переконверченные карафаны...

Я не против этого сайта, я за правду-матушку. :glasses:

+4

7

andrej_l написал(а):

Загляните на сайт  videokaraoke.ru  там много всего в AVI  формате

Немножко лучше качество видео хотелось бы :) не жалко на харды занимаемых мест !

evgpavlov написал(а):

Вот вам сцылко, на приличненький архив видео-караоке(avi,mp4): ТЫНЦ......   
Сделано, с помощью Encore!....  Вот ещё и список:

Может кому пригодицца....

Спасибо вроде то что надо! надеюсь в качестве не разочируюсь :)

увы качество оставляет желать лучшего ! но все равно спасибо вам :)

+1

8

Вот кто нибудь еще дал ссылочку, откуда Encore скачать (желательно последних версий) и с ключом.

+1

9

VALERY777 написал(а):

Вот кто нибудь еще дал ссылочку, откуда Encore скачать (желательно последних версий) и с ключом.

Encore часть 1Encore часть 2
Encore часть 3

+1

10

xxxSVxxx написал(а):

Encore часть 1Encore часть 2
Encore часть 3

На самом деле это все мусор ...

VALERY777 Вот кто нибудь еще дал ссылочку, откуда Encore скачать (желательно последних версий) и с ключом.

А вот это вобще хит сезона!!!

Отредактировано Руслан VS (2014-08-24 00:13:34)

+1

11

Руслан VS написал(а):

VALERY777 Вот кто нибудь еще дал ссылочку, откуда Encore скачать (желательно последних версий) и с ключом.

А вот это вобще хит сезона!!!

Зря смеёшься Русик... Есть крякнутая версия нового плеера (вер. 2.3)... Полностью рабочая (сам видел в работе)... Вот пытаюсь обнаружить владельца и узнать, чё он за неё хочет...  :yep:

+2

12

а чем енкор лучше карафана?

+1

13

LordGosha написал(а):

а чем енкор лучше карафана?

На данный момент, только функцией составления каталога...  KaraFun2, переплюнул Энкор по многим параметрам - особенно с качеством видео и вывода текста...  Я уже начал, свои "энкоры" перебивать в "карафаны"...  Вот если бы, он и каталог мог делать..... ))))

+1

Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » Видео-караоке (не kfn) - файлы и архивы.