У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2


KaraFun Player 2

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

нет Толя, старые версии Винды капитально взломана, но во фривар не отданы. И если такую систему поймают на коммерческом использовании, то впаяют по полной.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

22

Doomsterion написал(а):

нет Толя, старые версии Винды капитально взломана, но во фривар не отданы. И если такую систему поймают на коммерческом использовании, то впаяют по полной.

Да, Костя, вы правы... Что то я затупил...  :smoke:

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

+2

23

dr_noodle написал(а):

К стати, я так понял, что ьам можно установить лого заведения ?

Дык и в первом карафане можно было логотип выводить перед песнями,вместо логотипа карафановского.

+1

24

Мурик написал(а):

Дык и в первом карафане можно было логотип выводить перед песнями,вместо логотипа карафановского.

Я не об этом... Я о постоянном логотипе... То есть когда песня заканчивается, то лого остается...
Но и преимущества в том, что каждый раз можно в фон (когда не играет караоке) ставить слайдшоу и менять когда пожелается :-)

Отредактировано dr_noodle (2013-12-01 23:06:23)

Подпись автора

Хочешь петь ? Пей !!!

+1

25

Наконец, после 2 месяцев препирательств, они вставили поддержку кодека H.264 в ноую ревизию KaraFun Player2: Version 2.1.8.70. Теперь он нормально проигрывает видео KFN, кроме того исправили ошибку, когда видео зациклено (оно останавливалось на последнем кадре).
Осталось еще пара багов: видео растягивают на узкий встроенный экран, теряя пропорции. Кроме того, нельзя к KFN файлу с видео применить другой KFP пресет или видео файл. На это надеюсь их сподвигнуть в конце концов.

+2

26

Ещё бы переключение с - на + вернули......

Отредактировано Dj_Angey (2014-01-30 03:12:44)

+1

27

MichalC написал(а):

Наконец, после 2 месяцев препирательств, они вставили поддержку кодека H.264 в ноую ревизию KaraFun Player2: Version 2.1.8.70. Теперь он нормально проигрывает видео KFN, кроме того исправили ошибку, когда видео зациклено (оно останавливалось на последнем кадре).
Осталось еще пара багов: видео растягивают на узкий встроенный экран, теряя пропорции. Кроме того, нельзя к KFN файлу с видео применить другой KFP пресет или видео файл. На это надеюсь их сподвигнуть в конце концов.

на самом деле, поддержка MP4, в принцыпе была и раньше, нужно было только расширение mp4-файла заменить на avi и поставить пакет кодеков, к примеру k-lite.

Dj_Angey написал(а):

Ещё бы переключение с - на + вернули......

должны попозже - там общественность жалуется на совместимость со старыми карафанками.

Rashen74 написал(а):

а стоит вообще на него переходить, или лучше на старом остаться пока?

Смотря чем вы занимаетесь. Если караоке, то однозначно да: режим Karaoke DJ Mode уже многого стоит, а есть ещё и индивидуальные плейлисты. Если используете в качестве суфлера в работе музыканта-"лабуха" - нет.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

0

28

Dj_Angey написал(а):

Ещё бы переключение с - на + вернули......
Отредактировано Dj_Angey (2014-01-30 05:12:44)

Уже жаловался неоднократно, но отказано. Их политика состоит в поддержке их файлов с Karaoke-Version.com, а не пользовательских самоделок. Единственное, что удалось пробить - это еще один слайдер на инструментальный трек; рассматривают.

+1

29

MichalC написал(а):

Уже жаловался неоднократно, но отказано. Их политика состоит в поддержке их файлов с Karaoke-Version.com, а не пользовательских самоделок. Единственное, что удалось пробить - это еще один слайдер на инструментальный трек; рассматривают.

Посмотрим, что выйдет. Во втором посте feedback'а карафановского сайта (причём это раздел Started - то есть, то что делается в данный момент) достаточно двухсмысленый ответ на этот запрос: "We’re working on a better guide switch (where you’ll be able to modify the volume of each guide)" - типа, мы работаем на более хорошим механизмом переключения... Посмотрим. А так да, сейчас у карафанщиков совсем другая политика, не особо схожая с нашей.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+2

30

Подскажите а руссифицировать плеер никак нельзя? У меня мама в караоке поёт и с английским не оч ладит , просит все ей по русски сделать...

+1

31

Tigresska написал(а):

Player2: Version 2.1.8.70

Player2: Version 2.1.8.70 пока не русифицирован, но на форуме есть ссылка на рус плеер Здесь

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+2

32

Переключение с - на + начинает работать если в музыкальном источнике проекта, на ведущем вокале не стоит галочка заменить основную дорожку!

Кнопка плюса в плеере становится активной! При включенной кнопке можно выводить плюс ползунком. Удобно очень!

+4

33

В трек листе кракозябры, ка их убрать?

+1

34

Дорогие форумчане помогите пожалуйста.... в karafun 2 на некоторых карафанах зависает видео, а минус играет, но программа не откликается на дальнейшие действия, приходится снимать задачу. Пример : Песня Савары назархан - Там нет меня. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

+1

35

тоже такое бывало... но эта песня - только что проверил - пошла нормально. Попробуйте поставить Карафан на чистую систему и проиграть проблемные песни сами. А дальше -копать, копать и ещё раз копать.

Подпись автора

Skype: doomsterion
*****************
Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

+1

36

Doomsterion написал(а):

тоже такое бывало... но эта песня - только что проверил - пошла нормально. Попробуйте поставить Карафан на чистую систему и проиграть проблемные песни сами. А дальше -копать, копать и ещё раз копать.

Подпись автора

    Skype: doomsterion
    *****************
    Дети - цветы жизни, старики - кактусы смерти.

да в том то и дело, ставил на чистый комп. и не пошло, а на windows 8 вообще многие кар файлы на русском отображаются в кривом тексте. проблему так и не решил насчет зависания файлов.

+1

37

Все встает отлично!;)

Подпись автора

m-karaoke.ru

+1

38

Всем привет. Читая вчера эту ветку, о втором плеере, заметил что есть желающие плеер сделать на русском. Ну что же, всё для народа, сегодня посидел и сделал файл для русского языка в плеере. Что необходимо сделать: Скачать архив - Распаковать его - Скопировать файл "Russian.lng" в папку "Language" сомой программы, у меня она находится по адресу: C:\Program Files (x86)\KaraFun Player 2\Language
Потом запускаете программу и в настройках переключаете язык
KaraFun Player 2
Нажимаем Ок. Автоматом не все функции переключаются на русский язык, поэтому перезапускаем плеер и радуемся!
Заранее прошу меня извенить, если перевод где-то не правильный или что-то не увидел перевести. Тогда давайте писать сюда что можно ещё исправить или улучшить Скачать архив

+5

39

DimVol написал(а):

Всем привет. Читая вчера эту ветку, о втором плеере, заметил что есть желающие плеер сделать на русском. Ну что же, всё для народа, сегодня посидел и сделал файл для русского языка в плеере. Что необходимо сделать: Скачать архив - Распаковать его - Скопировать файл "Russian.lng" в папку "Language" сомой программы, у меня она находится по адресу: C:\Program Files (x86)\KaraFun Player 2\Language
Потом запускаете программу и в настройках переключаете язык

Нажимаем Ок. Автоматом не все функции переключаются на русский язык, поэтому перезапускаем плеер и радуемся!
Заранее прошу меня извенить, если перевод где-то не правильный или что-то не увидел перевести. Тогда давайте писать сюда что можно ещё исправить или улучшить Скачать архив

Дмитрий огромное спасибо от всех форумчан!!!

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

40

DimVol написал(а):

Всем привет. Читая вчера эту ветку, о втором плеере, заметил что есть желающие плеер сделать на русском. Ну что же, всё для народа, сегодня посидел и сделал файл для русского языка в плеере. Что необходимо сделать: Скачать архив - Распаковать его - Скопировать файл "Russian.lng" в папку "Language" сомой программы, у меня она находится по адресу: C:\Program Files (x86)\KaraFun Player 2\Language
Потом запускаете программу и в настройках переключаете язык

Нажимаем Ок. Автоматом не все функции переключаются на русский язык, поэтому перезапускаем плеер и радуемся!
Заранее прошу меня извенить, если перевод где-то не правильный или что-то не увидел перевести. Тогда давайте писать сюда что можно ещё исправить или улучшить Скачать архив

На вкладке «Свойств файла» закладку «Предварительный фон и отбор» было бы правильней назвать - «Установить фон караоке». Именно так названа эта функция в первой версии плеера. Строку «Использовать определённый отбор» лучше назвать «Выбрать KFP для караоке». Пояснительные надписи к вариантам выбора фона стали на немецком языке. Был бы неплох второй вариант руссификатора, который эти надписи выводит на английском языке. Совсем замечательно было бы, чтобы и эти надписи выходили на русском языке.
А в целом всё прекрасно работает! Благодарю Вас за проделанную работу!

+2


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » СОФТ » KaraFun Player 2