У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.


ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.

Сообщений 21 страница 40 из 188

21

БАГИРА написал(а):

Уважаемые участники и гости форума!
Большая просьба: может кто поделится ссылочками на сайты где можно скачать видеоролики для караоке.
    Буду очень признательна. А может кто подскажет где можно посмотреть урок по работе с видеофайлами. Опять же для караоке. Признаюсь в этой области я профан. И ещё одна просьба. Может у кого-то есть минус на песню Маршал, Богацкая-За сиреневым морем. Спасибо.

http://www.youtube.com/. - любое видео
Зайдите Обьявления от Администрации Раздел Софт.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

22

Скажите а как долго хранятся минуса на файл обменниках? На сколько я понимаю то 30 дней На какой лучше заливать?

+1

23

Руслан VS написал(а):

Скажите а как долго хранятся минуса на файл обменниках? На сколько я понимаю то 30 дней На какой лучше заливать?

На Яндек диске хранятся вечно без всяхиж продлений.
На других обменниках надо продливать каждый месяц , если файл кто-то скачал он продлевается с того времени когда скачали автоматически.

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+1

24

zinovyevodessa написал(а):

Руслан VS написал(а):

    Скажите а как долго хранятся минуса на файл обменниках? На сколько я понимаю то 30 дней На какой лучше заливать?

На Яндек диске хранятся вечно без всяхиж продлений.
На других обменниках надо продливать каждый месяц , если файл кто-то скачал он продлевается с того времени когда скачали автоматически.

Ну да...  На Яндекс диске, кстати и никакие цифры вводить не надо, и к сторонним сайтам не отсылает...  10 гигов, надолго хватит.... Вобщем, оптимальный выбор.... ))))

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+2

25

Спасибо уже им и пользуюсь ))) действительно удобно... Вобщем Давайте делится песенками!)))) У меня репертуар Большооой)))

+2

26

БАГИРА написал(а):

Буду очень признательна. А может кто подскажет где можно посмотреть урок по работе с видеофайлами.

самый простой вариант - скачать с ютуба, как уже подсказал Анатолий.
Скачивать я предпочитаю программкой Free youtube download от dvdvideosoft (у них на сайте много полезных программ)
она же сразу и конвертирует в нужный формат для карафанстудии (avi)  но я предпочитаю скачивать в исходном формате, а потом пережимаю
в авишник другой прогой Format Factory  там и настройки поинтереснее и звук можно трезать для уменьшения размеров.

добавить в карафан - проще простого, тут уроки не нужны - просто открываешь любой файл от Антолия и все понятно. (добавляешь видеодорожку, поднимаешь ее выше лирики и указываешь авишник, добавив его в библиотеку, если он короткий, то - птичку повторять) У NIXERа есть интересные варианты с пресетами, где видео идет не на весь экран, а в окошке, например к картинке телевизора, рамке и т.п.  Для этого нужно в библиотеку добавить картинку *.png  либо взять готовую либо нарисовать, я рисую в фотошопе, если нужно, могу подсказать.

Уроки, как я понимаю, нужны в ситуациях когда вставляешь видеоклип, где поет артист и хочется, чтоб открывание рта в видео совпадало с текстом караоке. В принципе, ничуть не сложнее чем синхронизировать плюс с минусом, я пользуюсь для этих целей Pinacle Studio. Немножко громоздкая, зато в ней как и в аудишине и и видео и звук видео и плюсовка из караоке в одном окне. Если нужно, то могу и сделать видео с экрана как пользовать.

Неплохой вариант с цикличными видеофайлами. маленький файл, крутится по кругу - псевдоживая картинка при малом размере файла.
ссылка на то где их взять - бросаю в личку.

+3

27

Спасибо уважаемый Сергей за такой развёрнутый ответ на мой вопрос.  Удачи вам и Всего наилучшего.
                С уважением Ольга.

+1

28

Дорогие мужчины! От лица всех женщин нашего форума, поздравляю вас с наступающим праздником 23 февраля. Специально для вас я написала стихотворение. Будьте счастливы и любимы!!!!

                     Сегодня есть прекрасный повод,
                     Чтобы поздравить всех мужчин!
                     Чтобы сказать, как мы вас любим
                     И очень вами дорожим.

                     Здоровья крепкого мы вам желаем.
                     Везения, удачи и добра!
                     Чтобы сбылось, о чём мечтали,
                     Чтоб не старели никогда.

                     А, в общем – вам простого счастья!
                     Чтоб сердце ладило с душой.
                     Любите, верьте, а ненастья
                     Пусть вас обходят стороной

                     С уважением Ольга.
 
                               :flag:

+4

29

Ольга
[взломанный сайт]

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

0

30

БАГИРА написал(а):

Дорогие мужчины! От лица всех женщин нашего форума, поздравляю вас с наступающим праздником 23 февраля. Специально для вас я написала стихотворение. Будьте счастливы и любимы!!!!

                     С уважением Ольга.

Большое спасибо Оля!!!
  [взломанный сайт]

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+2

31

Уважаемые форумчане, всех с Днём Защитников Отечества 23 февраля!!!

Успехов в творчестве, благополучия в семьях, здоровья и ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА- ПАРНАСА!!! :flag:  :flag:  :flag:

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+2

32

Дорогие друзья!С праздником!!!Всем всего наилучшего!!!

Подпись автора

+380974243603
Анатолий

+3

33

Присоединяюсь к поздравлениям

Подпись автора

Если человек хочет - он ищет возможности;
если человек не хочет он ищет причины :)

+3

34

Тоже поздравляю всех мужчин форума с праздником,будьте надёжной защитой и опорой дорогим вам людям,с праздником!!!!!!! :flag:

Отредактировано mygkielapki (2013-02-23 20:07:13)

+5

35

   Уважаемые участники и гости форума! Сегодня последний день зимы и ВЕСНА!!! Поздравляю всех с приходом этого прекрасного времени года, когда пробуждается не только природа, но и людские сердца становятся мягче и добрее. А потому экспромт:

                                                 
                       Ну, наконец, весна в окно стучится!!!!
                       Я к вам пришла, впустите в дом скорей,
                       Сердца вам отогрею, не позволю простудиться.
                       И песню пропою, как летом соловей!
                       Всю зиму кутались вы в тёплые одежды.
                       Пришла пора освободить себя!
                       Весна вам принесла – надежду.
                       Встречайте, верьте, искренне любя!!!

                       Всем удачи, любви и тепла! Ольга.
                                 

                                           :flag:

+4

36

Спасибо Оля за стихи! Да уж! Весна стучится,но у нас ещё пока прохладно! Пусть у всех побыстрее наступает весна-пора любви,тепла и света!  [взломанный сайт]

Подпись автора

Александр Поветкин:  povalex1959@mail.ru  Skype: alex-povetkin  Москва.

+2

37

Добрый день!
Подскажите плз, какая программа более всего подходит для караоке бара???

+1

38

safonov написал(а):

Добрый день!
Подскажите плз, какая программа более всего подходит для караоке бара???

По моему скромному мнению, больше всего для этих целей, подходит, Encore! Karaoke Player  http://encore.lg-karaoke.ru/  :cool:
За пять лет работы, с данным софтом, лучше ещё не встречал.... ИМХО....  :glasses:

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+2

39

evgpavlov написал(а):

По моему скромному мнению, больше всего для этих целей, подходит, Encore! Karaoke Player  http://encore.lg-karaoke.ru/  
За пять лет работы, с данным софтом, лучше ещё не встречал.... ИМХО....

А акция с 30ю kfn tit еше работает???

0

40

safonov написал(а):

evgpavlov написал(а):

    По моему скромному мнению, больше всего для этих целей, подходит, Encore! Karaoke Player  http://encore.lg-karaoke.ru/ 
    За пять лет работы, с данным софтом, лучше ещё не встречал.... ИМХО....

А акция с 30ю kfn tit еше работает???

Насколько мне известно - ещё да....  :yep:

Подпись автора

Всех убью - один останусь....

+1


Вы здесь » ФОРУМ КАРАОКЕ БЕЗ ГРАНИЦ » ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ » ГЛАВНАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.